<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
16 июня (пятница) 2017
Шахты.SU. Общество.
Увидели свет брошюры из серии "Перекрёстки педагогических раздумий"

Увидели свет брошюры из серии "Перекрёстки педагогических раздумий" педагога с 40-летним опытом работы, кандидата педагогических наук, представителя международного движения "Родительская забота", руководителя детской общественной организации - Творческого Объединения Юных "Освоение Культуры" Эммы Лазаревны Высоцкой: "Село – городу" и "Как сохранить и укрепить в ребенке желание жить".

Автор предлагает проведение встреч с педагогами, членами родительских комитетов и советов образовательных учреждений, летние выездные встречи для родителей с детьми от 6 лет по материалам авторской брошюры "Как сохранить и укрепить в ребенке желание жить".

О желании знакомства с брошюрами и участия во встречах можно сообщить по e-mail: emma.vysockaja@rambler.ru или лично.

Запись на летние выездные встречи 2017 года (первая группа: 17–19 июля, вторая группа: 7–9 августа) будет продолжена до полного комплектования групп. Количество мест ограничено.

Ориентировочная программа летних выездных встреч с родителями детей от 6 лет "Как сохранить и укрепить в ребенке желание жить"

1 день – заезд, заселение, обед, встреча–знакомство, поход на пляж, ужин,экскурсия по городу, коллективное творческое дело.

2 день – зарядка, организация дня, завтрак, презентация брошюр, ролевая игра "Через века", обед, экскурсия в музей, поход на пляж, ужин, детский интерактивный музей, ролевая игра "Через века", деловая игра "Желания ребёнка и желание в ребёнке".

3 день - зарядка, организация дня, завтрак, экскурсия в музей, поход на пляж, обед, деловая игра "Желания ребёнка и желание в ребёнке", индивидуальные консультации, детский интерактивный музей, полдник, отъезд.

1271 просмотр
16 июня (пт) 2017