<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. Криминал. | |
Новый способ угона осваивают Донские злоумышленники |
Опыт с успехом перенят у заокеанских бандитов. Схема настолько проста и действует, что автолюбители недоумевают, как попадают впросак.
Угонщики кладут под дворники крупную банкноту. Водитель часто обнаруживает "находку", уже сев за руль, заведя авто. Ни о чем не подозревая, он выходит из работающей машины, чтобы взять трофей, а угонщики тут как тут. Ловко прыгают за руль и молниеносно давят на газ. Прощай любимая ласточка!
Похожую схему уже раскручивают на стоянке одного из крупных супермаркетов Ростова-на-Дону. Участником событий стал молодой человек, заехавший в магазин и оставивший на парковке машину. Вернувшись, он сел за руль и даже завел мотор, и тут на лобовом стекле, под дворником... красуется "пятисотка".
Мужчина не стал забирать купюру, быстро заблокировал двери и поехал прочь со злополучной стоянки. В зеркало заднего вида он заметил преследующий его тонированный автомобиль. Впрочем, он скоро оторвался. - Видно угонщики погонями не увлекаются, - посетовал ростовчанин. Как оказалось позже, заветная 500-рублевка была фальшивой.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтактеGeorge |
Юра |
Ну надо же, а он видать подумал, что настоящая. А те аж за ней погнались. - Сказки |