<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 августа (понедельник) 2018
vladtime.ru. Разное.
"Нам на вас плевать": Мошенник с М4 "Дон" рассказал о "разводе лохов"

Жулик пооткровенничал в соцсетях и заявил, что полиция не спасёт от мошенников на трассе.

Летом нынешнего года автомобилисты России столкнулись с "адскими" условиями на федеральной трассе М4 "Дон". Отмечается, что проблема не только в пробках, но и в мошенниках, охотящихся на доверчивых водителей.

В одном из сообществ Новороссийска в социальной сети Instagram был опубликован очередной материал, посвященный проблемам М4 "Дон". Подписчики в комментариях рассказали свои историю о проблемах путешествия к морю.

Вместе с тем один из комментаторов признался, что сам является мошенником и рассказал о "разводе лохов" на трассе М4 "Дон". "Нам на вас плевать" - обратился жулик к автомобилистам.

Мошенник рассказал, что заявлять в полицию в случае "развода" бесполезно, ведь недобросовестные сотрудники ДПС также "получают копейку" от злоумышленников. Отмечается, что на трассе действует целая преступная сеть, которая занимается созданием пробок и дальнейшей "продажей" путей объезда. Помимо этого, преступники расставляют на трассе подставных попутчиков, заводящих водителей в ловушку.

Напомним, что нынешним летом в связи с открытием Крымского моста поток автомобилей на М4 значительно увеличился, а количество пробок и мошенников также выросло. Помимо этого, ухудшилась ситуация на Кущевском посту ДПС на Кубани.

1951 просмотр
20 августа (пн) 2018
George
Кто-нибудь что-нибудь понял?
2178 просмотров
20 августа (пн) 2018
Юра
Я так понял, что трассу ремонтируют не настоящие ремонтники, а мошенники, чтобы пробки создавать. И им наплевать на водителей
20 августа 2018 в 16:19 George пишет:
G> Кто-нибудь что-нибудь понял?

Я так понял, что трассу ремонтируют не настоящие ремонтники, а мошенники, чтобы пробки создавать. И им наплевать на водителей. Так что если видите, что ремонтируют трассу, сразу выбегайте из машины и по морде их, по морде!
2201 просмотр
20 августа (пн) 2018
George
Ой, больно же лопатой!
20 августа 2018 в 17:56 Юра пишет:
Ю> по морде их, по морде!

Ой, больно же лопатой!
P.S. Я вожу с собой лопату и разрешаю ею эксцессы.
2177 просмотров
20 августа (пн) 2018