<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 декабря (среда) 2018
Шахты.SU. Благоустройство.
Коммунальной техники в Шахтах прибыло — будем ждать результатов

Губернатор Василий Голубев выделил из резервного фонда бюджета области средства на приобретение 15 единиц специализированной техники для города Шахты. Сейчас новые машины уже на площадке МУП "Спецавтохозяйство".

Такого пополнения спецавтотранспорта в городе не было уже больше 12 лет.

Новая спецтехника в основном предназначена для уборки автодорог и тротуаров. Среди нового автотранспорта - машины дорожные комбинированные для зимнего содержания автомобильных дорог, которые в летнее время трансформируются в самосвалы, кроме того - погрузчики, автогрейдеры, пылеуборочные машины-пылесосы, прицепное устройство для уборки в прилотковой зоне.

1862 просмотра
5 декабря (ср) 2018
ARTS
А куда предыдущую технику просрали?
Или как обычно донецкий "креативщик" быстренько на "дядю" сделает ООО и передаст эту технику в аренду, по 1500 рублей за Камаз, а город потом за уборку будет кредитные деньги отдавать ...

Не удивлюсь если честно
2243 просмотра
5 декабря (ср) 2018
земляк
Да, угробили и списали за 12 то лет не было поступлений. Это ж не своя машина, да и текучка в таких организациях большая из-за мизерной зарплаты.
2253 просмотра
5 декабря (ср) 2018
6 декабря (четверг) 2018
ARTS
Как это не было поступлений??? За последние лет 10 наа моей памяти было упоминая минимум 3 о поступившей техники, о которой гово
5 декабря 2018 в 22:54 земляк пишет:
з> Да, угробили и списали за 12 то лет не было
з> поступлений.

Как это не было поступлений??? За последние лет 10 наа моей памяти было упоминая минимум 3 о поступившей техники, о которой говорили мэры, пэры, сити и мисити
2237 просмотров
6 декабря (чт) 2018
8 декабря (суббота) 2018
Юра
Я помню как при Понамаренко было закуплено 20 новых мусоровозов. Это было пропиарено и показано по ТВ
6 декабря 2018 в 23:09 ARTS пишет:
A> Как это не было поступлений??? За последние лет
A> 10 наа моей памяти было упоминая минимум 3 о
A> поступившей техники, о которой говорили мэры,
A> пэры, сити и мисити
Я помню как при Понамаренко было закуплено 20 новых мусоровозов. Это было пропиарено и показано по ТВ. Вот только на улицах я ни один не увидел. Это можно было бы списать на то, что не по тем улицам ездили я и мусоровозы, если бы не одно интересное обстоятельство. Однажды по пути из Ростова в Шахты нам навстречу попалась колонна из 20 новых мусоровозов следовавшая по направлению Ростов-на-Дону.
Ну там конечно свои дела были у Чуба и Понамаренко, но чтобы так средь бела дня внаглую, ну это уже перебор. Это я ещё молчу про укладку "новых" водоводов из старых труб. Про которые лично ПСА трибунировал, как якобы пластиковые.
2232 просмотра
8 декабря (сб) 2018
Ясон
Юра а ты что хотел чтобы новенькие мусоровозы пустили по окраинам где "ни пройти ни проехать".
У нас до сих пор Понамаренковские ходят.
2231 просмотр
8 декабря (сб) 2018