<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 декабря (четверг) 2018
Шахты.SU. Градостроительство.
Заместитель Генерального прокурора России проведёт приём обманутых дольщиков

17 декабря в 15 часов заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть совместно с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и прокурором Ростовской области Юрием Барановым проведёт приём граждан, вложивших средства в строительство многоквартирных домов на территории Ростовской области, и не получивших квартиры в установленный срок.

Приём состоится в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе по адресу: Ростов-на-Дону, переулок Гвардейский, 2/51. В проведении приёма примут участие начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном Федеральном округе Константин Сомов, сотрудники управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе, прокуратуры Ростовской области и правительства Ростовской области.

В ходе приёма будут рассмотрены вопросы соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов, строящихся на территории Ростовской области с нарушением сроков ввода в эксплуатацию, предусмотренных договорами, а также жильцов многоквартирных домов, возведенных с нарушением требований земельного и градостроительного законодательства.

Напомним, в Шахтах обещают достроить три дома для обманутых дольщиков в микрорайоне Олимпийском не позднее четвёртого квартала 2019 года.

1457 просмотров
13 декабря (чт) 2018