<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 июня (пятница) 2019
Шахты.SU. Власть.
Губернатор в Шахтах. О реализации нацпроектов в городе говорили с местным активом

Пребывание Василия Голубева в Шахтах завершилось совещанием в городском театре, на котором обсуждались вопросы реализации национальных проектов на территории города. В совещании приняли участие заместители губернатора, министры областного правительства, депутаты городской Думы, руководители федеральных структур и муниципальных предприятий, представители бизнес-сообщества и социально ориентированных некоммерческих организаций, казаки и руководство отраслевых профсоюзов.

Доклады о реализации национальных проектов представили министр здравоохранения области Татьяна Быковская, министр ЖКХ области Андрей Майер, министр строительства, архитектуры и территориального развития области Сергей Куц. Глава администрации города Андрей Ковалёв выступил с докладом "О механизмах реализации национальных проектов на территории города Шахты". Содокладчиками были управляющий предприятием "Аютинский хлеб" Андрей Гуковский и руководитель Ледового Дворца олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Виктор Трегубов.

В ходе совещания было организовано электронное голосование с использованием мобильных средств, подключённых к специальной системе. Это позволило учесть мнение каждого участника и сделало общение более информативным.

1343 просмотра
21 июня (пт) 2019