<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 августа (вторник) 2019
Шахты.SU. Праздники.
Город Шахты готовится к традиционной выставке-ярмарке

В Шахтах готовятся к традиционной, уже девятой по счёту, ежегодной выставке-ярмарке донских производителей товаров и услуг, приуроченной ко Дню города и Дню шахтёра. В этом году она будет называться "Дон-ЭКСПО в городе Шахты", организаторами ее выступят Ростовское областное отделение Всероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА РОССИИ" и администрация города.

Вопросы подготовки к выставке-ярмарке обсудили сегодня глава администрации Андрей Ковалёв и член президиума ВОО "ОПОРА России", председатель Ростовского областного отделения депутат городской Думы Аркадий Гершман. В рабочей встрече участвовали замглавы администрации Денис Дедученко и директор департамента экономики Владимир Горшков.

Ежегодно в выставке принимают участие свыше 200 предприятий промышленного и сельхозпроизводства, торговли и сферы услуг из разных регионов Ростовской области, для которых это превосходная возможность показать себя и свой товар лицом, продемонстрировать новинки. В этом году предполагается участие в выставке-ярмарке представителей и из других субъектов Российской Федерации. Таким образом, она становится межрегиональной.

Традиционная выставка-ярмарка будет проходить 25 августа на улице Шевченко с 9 до 14 часов.

1443 просмотра
13 августа (вт) 2019