<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
19 октября (суббота) 2019
Шахты.SU. Традиции.
Шахтинские кадеты-баклановцы отметили День кадетского корпуса

Быть верными и неизменно преданными своему Отечеству, хранить и выполнять традиции и заветы донских кадет, беспрекословно повиноваться своим начальникам, добросовестно относиться к учёбе и все полученные знания использовать на благо и процветание Родины торжественно обещали сегодня мальчишки - новое пополнение Шахтинского Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса. По традиции церемония вручения первых погон юным кадетам проходила на площади под стенами Покровского кафедрального собора перед строем товарищей в присутствии родных и близких.

После завершения церемонии, когда прозвучали поздравления и напутственные слова, кадеты Шахтинского Я.П. Бакланова кадетского корпуса и их ростовские гости из Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса ДГТУ прошли торжественным маршем по центру города Шахты.


🚌 Заказ автобусов 🚌


🚌 Заказ автобусов 🚌

Пора заказывать автобус для поездок на экскурсии (⛷ Адыгея, Домбай, Архыз, Приэльбрусье, Красная Поляна и другие!) или для любых других поездок по России! 🚌 Заказ автобусов 🚌 по телефонам - ☎️ 8-909-429-64-05, 8-928-137-63-75.

2345 просмотров
19 октября (сб) 2019