<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 ноября (понедельник) 2019
Шахты.SU. Культура.
В посёлке ГРЭС прошла десятая "Минута славы"

С 2009 года в клубе имени Дзержинского проводится конкурс "Минута славы". За эти годы для многих жителей посёлка энергетиков он стал возможностью показать свои таланты землякам, а для кого-то определил судьбу. К примеру, участников конкурса заочно, с экрана, приветствовала победительница 2014 года Ася Губкина, сообщив, что теперь она — студентка-первокурсница театрального факультета Саратовского института культуры.

Нынешний юбилейный конкурс собрал восемь участников. Четверо представили танцевальные номера, двое — вокальные, маленькая Даша Мосина читала пушкинское письмо Татьяны, а Максим Овчиников показала номер, в котором объединил художественное слово и современный танец.

Гран-при "Минуты славы"-2019 завоевала вокалистка Софья Писарева. Первое место у Алёны Горбатовой (современная хореография), второе — у Максима Овчинникова, третье — у Ангелины Фисуновой (брейк). Участники конкурса получили призы и подарки от постоянного спонсора конкурса — депутата городской Думы Дмитрия Фёдорова, а среди зрителей были разыграны билеты в кинотеатр "Монитор".

1478 просмотров
18 ноября (пн) 2019