<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
31 мая (воскресенье) 2020
Шахты.SU. Образование.
Вот и окончился учебный год!

Начинался он обычно, как предыдущие учебные годы. Но с марта ворвавшаяся в наше общество "эпидемия" коронавируса внесла свои коррективы в учебный процесс. Ученики и учителя были вынуждены перейти на дистанционное обучение. Было много споров, разных мнений по поводу нужности или ненужности такого способа обучения. Но, несмотря на различные трудности, и учителя, и ученики выдержали испытание отчуждённостью успешно.

Портал Шахты.SU поздравляет всех учителей города Шахты, директоров школ и Департамент образования с окончанием учебного года. Желаем вам прекрасного отдыха от шумных перемен, солнечного лета и оправдания всех ваших тёплых надежд. Пусть лето наполнит вас новыми силами и огромным запасом положительной энергии!

Для того, чтобы после прошедшего учебного года хорошо отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций для следующего учебного года, туроператор "Фирма "РиК" дарит каждому учителю 50%-ю скидку для поездки автобусами КРУИЗ.ШАХТЫ.SU этим летом на Чёрное море! Приобрести билеты можно будет после отмены коронавирусных ограничений. Справки - по телефонам 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.


1545 просмотров
31 мая (вс) 2020