<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 августа (пятница) 2020
Шахты.SU. Экология.
Свалка с пустыря "переехала" к водоёму

На пустырь между терриконом бывшей шахты Красина и дорогой в строну керамического завода постоянно сваливали строительный мусор. В конце концов свалку разровняли бульдозером, появилась табличка о запрете складирования мусора под угрозой штрафа.

Но "мусорщики" облюбовали рядышком другое место: в районе бывшего воздухоподающего ствола около водоёма для отстоя шахтных вод. Там в иных местах мусорные горы уже с человеческий рост. Битый кирпич, старый шифер, мешки с застывшим цементом, автопокрышки - чего только нет! Владельцы расположенных поблизости дачных участков, которые используют воду отстойника для полива, опасаются, что строительные отходы начнут сгружать прямо в водоём.

1425 просмотров
7 августа (пт) 2020
8 августа (суббота) 2020
Старый воробей
Ничего не поделаешь. Мусорная реформа в полном расцвете. Региональный оператор, грабительские тарифы, перерабатывающие отходы заводы на бумаге. Интересно, много ли на этих свалках чёрного и цветного металлолома? Совсем нет? Да откуда он там возьмётся, ведь за него деньги платят, почтовый ящик завален бумажками с телефонами покупателей.
3013 просмотров
8 августа (сб) 2020
George
Сейчас не до мусора, радетели за благо народное стремятся в городские и областные депутаты, в министерские кресла, а вы тут под ногами путаетесь. Интересно, и какого депутата и участкового эта территория? Если это так злободневно и актуально, то нужно приложить огромное усилие и раскрыть это страшное преступление века, если это вообще кому-то интересно.
2962 просмотра
8 августа (сб) 2020
Ясон
Владельцы расположенных поблизости дачных участков, которые используют воду отстойника для полива, опасаются, что строительные отходы начнут сгружать прямо в водоём.

Читать полностью: 500 Can't connect to www.xn--00aq8cl5a.SU:80 Content-Type: t...

Жаль что не прямо на их дачи, может тогда догадаются хотя бы номера машин фоткать.

Вот иждивенцем страна Советов наплодила
2955 просмотров
8 августа (сб) 2020
9 августа (воскресенье) 2020
George
Это в Германии главный способ раскрытия преступлений, а у русских стучать западло, да и настучать могут
8 августа 2020 в 18:58 Ясон пишет:
Я> номера машин фоткать.

Это в Германии главный способ раскрытия преступлений, а у русских стучать западло, да и настучать могут. Засаду делать надо или скрытую камеру ставить.
P.S. А какое вознаграждение за номера?
2894 просмотра
9 августа (вс) 2020
Ясон
Не жить нам как в Германии;-(
Не жить нам как в Германии
2897 просмотров
9 августа (вс) 2020
Юра
А виноват в этом Сталин. Не согласился ликвидировать Германию, как предложила западная коалиция. Теперь вот приходится страдать
9 августа 2020 в 12:11 Ясон пишет:
Я> Не жить нам как в Германии

А виноват в этом Сталин. Не согласился ликвидировать Германию, как предложила западная коалиция. Теперь вот приходится страдать )). Ну ничо, сейчас там беженцы расплодятся как тараканы, посмотрим ещё где лучше жить.
2885 просмотров
9 августа (вс) 2020
George
Как только произнесут - "Хайль!"
9 августа 2020 в 17:56 Юра пишет:

Ю> ликвидировать Германию

2841 просмотр
9 августа (вс) 2020