<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
сегодня (понедельник, 23 марта)
12 / Шахты.SU. Культура.

В Шахтах - новый руководитель департамента культуры

На очередном планёрном совещании в администрации города представили нового директора департамента культуры - Людмилу Руденко.

Людмила Васильевна - коренная жительница города Шахты, юрист по образованию, окончившая Ростовский государственный университет. Она обладает богатым опытом работы как в юриспруденции, так и в сфере образования.

Сфера культуры для Людмилы Васильевны не чужда - более 20 лет она активно занимается творчеством под псевдонимом Мила Руденская, выступая в качестве певицы, поэтессы, музыканта и автора-исполнителя. С детства связана с музыкой, первые шаги делала во Дворце культуры посёлка Майского. Лауреат и номинант различных музыкальных фестивалей и конкурсов.

Помимо творческих достижений, Людмила Васильевна активно занимается волонтёрской деятельностью. В её копилке наград - почётный знак "Наставник молодёжи", медаль "За освобождение ЛНР Zа Правду", "За патриотическое воспитание подрастающего поколения" и другие.

Глава города Людмила Овчиева пожелала новому директору успехов в работе, вдохновения и реализации ярких проектов, которые будут способствовать развитию культурной жизни в Шахтах.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.