<= Перейти на шахтинский форум
Отреставрировали и установили памятник Сталину
16+
26 декабря (понедельник) 2016
Ясон
Ой если бы это было так просто. Но эти ограничители действуют только для национальных компаний. А их в "цивилизованном мире"" осталось "нет ни фига". Почему в США и проголосовали за Трампа (одна из причин) что обещал умерить аппетиты таких компаний. Потому то и травят и будут его травить.
Пока не отравят
6272 просмотра
26 декабря (пн) 2016
бонч - бруевич
Не скажу, что Сталина любят прямо таки какой-то плотской любовью. Народ уважает его, как сильного человека, как вождя, без которого народ не народ, и страна не страна. Сталин сделал страну, а некоторые и своей семье тяму не дадут.
6291 просмотр
26 декабря (пн) 2016
30 декабря (пятница) 2016
АВ
6280 просмотров
30 декабря (пт) 2016
17 января (вторник) 2017
СКИФ
В Китае чиновник лишился работы за то, что назвал бывшего председателя КНР Мао Цзэдуна дьяволом.
6213 просмотров
17 января (вт) 2017
бонч - бруевич
А нашему народу нужны съёмные головы: похерил вождя - сняли голову, затребовал вождя обратно - приставили голову
17 января 2017 в 08:32 СКИФ пишет:
С> В Китае чиновник лишился работы за то, что назвал
С> бывшего председателя КНР Мао Цзэдуна дьяволом.

А нашему народу нужны съёмные головы: похерил вождя - сняли голову, затребовал вождя обратно - приставили голову... и так до бесконечности.

Вандализм самых разнообразных видов заложен в головах людей и его надо выжигать калёным железом. Надо обязательно что-то поцарапать, надо слово написать на стене, надо клейстером фасад здания измазать на долгие годы... я не говорю уж о памятничках на кладбище. Когда перестройка сняла сдержанность, вандализм приобрёл интеллигентные формы: наборщики в типографиях наперебой стали шутить: "Над хутором нависла хмырь", вместо "хмарь"; боярыня Морозова просит у солдата водицы "сорочицу измыть" - наборщик "ошибается" - "срачицу измыть"; в журналах приводится уроки китайского на страничку, где раз пять употребляется наше родное слово из трёх букв.

Слесарь-водопроводчик пихает в трубу кусок пакли, в другую скомканную бумажку... за каким удовольствием???

Грузинские ребятки (во времена вседозволенности) изнасиловали своих же девчат и убили их, боясь расплаты. Селяне случайно узнали и казнили их на месте. "У нас такого не было раньше, чтобы своих!"

Всё это явления одного ряда. Надо, если не лишать работы (дети не при чём!), то, хотя бы, пороть публично. Тогда в голове срабатывает "можно-нельзя!"
На кладбище раньше наряд милиции на "Бобике" дежурил.
6249 просмотров
17 января (вт) 2017
Юра
Надо как талибан, запретить все памятники, скульптуры и вообще все образы людей. И будет тогда тишина и покой. Бедные бандеровцы столько Лениных поваляли, уморились, теперь Крым брать аж к 18 году будут только. Ещё целый год Украине существовать из-за них придётся.
6223 просмотра
17 января (вт) 2017
бонч - бруевич
Осадят бандеры Крым, как татары древний Торжок. Только татары азу по-татарски ели, а укры на галушках вряд ли Крым потянут.
Идея! Надо наладить производство ж/б памятников и на Ми-26-х по ночам украм спускать. И пусть бандеры в четыре смены трудятся!
6258 просмотров
17 января (вт) 2017
comdiv
Из-за близости рожденья и мощей усопших (это утверждение Славы Ковтуна-укроклоуна), придется форсировать взятие Киева, где в
17 января 2017 в 18:55 Юра пишет:
Ю> к 18 году будут только. Ещё целый год Украине
Ю> существовать из-за них придётся.
Из-за близости рожденья и мощей усопших (это утверждение Славы Ковтуна-укроклоуна), придется форсировать взятие Киева, где в Киево-Печерской лавре находятся мощи Ильи Муромца. Всё должно находится в одной стране, в России!
6253 просмотра
17 января (вт) 2017
Юра
Точно! Только ночью снесли, покричали салаукраине, утром глаза продрал, а там 4 Лениных стоит вместо одного. Ещё можно надувных
17 января 2017 в 19:11 бонч - бруевич пишет:
бб> Идея! Надо наладить производство ж/б памятников и
бб> на Ми-26-х по ночам украм спускать. И пусть
бб> бандеры в четыре смены трудятся!

Точно! Только ночью снесли, покричали салаукраине, утром глаза продрал, а там 4 Лениных стоит вместо одного. Ещё можно надувных запустить, пусть попрыгают, а то давно не скакали что то.
6304 просмотра
17 января (вт) 2017
comdiv
Ещё можно надувных
17 января 2017 в 19:36 Юра пишет:
Ещё можно надувных
Ю> запустить, пусть попрыгают, а то давно не скакали
Ю> что то.
Юра - гений!
Порошенко мечтает о помощи по Крыму со стороны Китая. Китай чтит память Ленина и Мао, тогда пусть изготовит и запустит 1 млн.шаров с их изображением. Главное, чтобы ветер на Украину дул с востока!
6283 просмотра
17 января (вт) 2017