<= Перейти на шахтинский форум
Отреставрировали и установили памятник Сталину
16+
17 января (вторник) 2017
бонч - бруевич
Китайцам Хабаровского края хватает, им Артеки всякие - баловство. И Мао на Прошенку не поменяют. Так что смолу на головы при оса
17 января 2017 в 19:54 comdiv пишет:
c> Порошенко мечтает о помощи по Крыму со стороны
c> Китая.
Китайцам Хабаровского края хватает, им Артеки всякие - баловство. И Мао на Прошенку не поменяют. Так что смолу на головы при осаде Крыма придётся порошенковцам самим принимать.
6311 просмотров
17 января (вт) 2017
Юра
Запускать будем в Шахтах, сейчас устойчивые юго-восточные ветра. Китаю остаётся самое плёвое задание - изготовить
17 января 2017 в 19:54 comdiv пишет:
c> Китай чтит память Ленина и Мао, тогда
c> пусть изготовит и запустит 1 млн.шаров с их
c> изображением. Главное, чтобы ветер на Украину дул
c> с востока!

Запускать будем в Шахтах, сейчас устойчивые юго-восточные ветра. Китаю остаётся самое плёвое задание - изготовить.
6353 просмотра
17 января (вт) 2017
comdiv
У Atosa хорошие связи с Китаем, пусть узнает сколько стоит один шар и доставка. Размер шара -3 метра в диаметре, думаю нас устро
17 января 2017 в 21:20 Юра пишет:
Ю> 17 января 2017 в 19:54 comdiv пишет:
Ю> c> Китай чтит память Ленина и Мао, тогда
Ю> c> пусть изготовит и запустит 1 млн.шаров с их
Ю> c> изображением. Главное, чтобы ветер на Украину
Ю> дул
Ю> c> с востока!
Ю> Запускать будем в Шахтах, сейчас устойчивые
Ю> юго-восточные ветра. Китаю остаётся самое плёвое
Ю> задание - изготовить.
У Atosa хорошие связи с Китаем, пусть узнает сколько стоит один шар и доставка. Размер шара -3 метра в диаметре, думаю нас устроит. Кол-во будет зависеть от собранных средств. КПРФ - поможет, главное чтобы эту идею Жириновский не присвоил. Юра - запатентуй её срочно!
6316 просмотров
17 января (вт) 2017
бонч - бруевич
Я надувать не буду. С самолёта сбросим, как листовки. Пусть бандеры сами дуют - китайцы-то портрет вверху нарисуют, а поддувало
17 января 2017 в 21:20 Юра пишет:
Ю> Запускать будем в Шахтах, Китаю остаётся самое плёвое
Ю> задание - изготовить.
Я надувать не буду. С самолёта сбросим, как листовки. Пусть бандеры сами дуют - китайцы-то портрет вверху нарисуют, а поддувало как раз придётся на филейную часть.
6359 просмотров
17 января (вт) 2017