<= Перейти на шахтинский форум
Новогодний позор главных телеканалов
16+
16 апреля (вторник) 2019
бонч - бруевич
Алле можно. Заслужила
16 апреля 2019 в 15:56 Юра пишет:
Ю> А откуда такие люди как Алла Пугачёва черпают
Ю> смелость открывать рот на власть? Агитирует она
Ю> голосовать за других кандидатов. Да откуда ей
Ю> знать какой кандидат победит? А вдруг я? Так я
Ю> ведь быстро приведу её счета в подобающее
Ю> состояние. Вместо этого Алле следует не тявкать и
Ю> довольствоваться своей жизнью как она есть. И
Ю> быть благодарной этой стране, и этой власти
Ю> позволившей тебе разжиреть сверх всяких границ
Ю> дозволенного.

Алле можно. Заслужила.
Алла наша национальная гордость.

А вот откуда миллионы $ у ssыкух, типа Ольги Бузовой ?
Только недавно страна пережила всенародную трагедию по невосполнимой утрате спидоносной звезды безвестной величины. А сколько их здравствующих и ненасытных, из наших зарплат и пенсий дёргающих золотые ниточки нити себе на парчовые хитоны?
Кабы Лепс не спел несколько песен Высоцкого, о нём бы и куры не шептали, а между тем его картинная галерея скоро переплюнет Третьяковку.

А власть Алла ругнула пару раз по просьбе самой же власти, чтобы поддержать имидж демократии и гласности в нашей стране. Да и сказала нарочитую нелепицу, о том, что власть исчерпала себя – кто же в это поверит? Это всё равно, что я стану утверждать, что Чубайс негр.
4283 просмотра
16 апреля (вт) 2019
31 июля (среда) 2019
Юрий Степанович
https:/i.mycdn.mei?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRM139glAa9mY9nMrMhCiKFg
4520 просмотров
31 июля (ср) 2019
Юра
А почему отмазка "не нравится не смотри" здесь не подходит? Да эти программы делаются с благословления власти, но и делаются они для определённой массовой категории граждан, которым это нравится. Ну и пусть смотрят, раз нравится. Вот Василию Степановичу эта тема вообще параллельна, у него нет телевизора и он с этой темой никак не пересекается. У меня телевизор есть, но не для просмотра Малахова, а чтобы поспать во время футбола.
4484 просмотра
31 июля (ср) 2019
1 августа (четверг) 2019
Василий Степанович
Отмазка не катит потому, что если враг пришёл на родную землю и начинает убивать соседей и других сограждан, а они не сопротивля
31 июля 2019 в 18:25 Юра пишет:
Ю> А почему отмазка "не нравится не смотри" здесь не
Ю> подходит? Да эти программы делаются с
Ю> благословления власти, но и делаются они для
Ю> определённой массовой категории граждан, которым
Ю> это нравится. Ну и пусть смотрят, раз нравится.

Отмазка не катит потому, что если враг пришёл на родную землю и начинает убивать соседей и других сограждан, а они не сопротивляются и даже не думают о необходимости оказания сопротивления супостатам, то кто-то умный должен этих дураков от них же самих защитить. Дуракам-то всё-равно - убьют их или не убьют. А серьёзные люди понимают, что труд даже дураков может принести пользу обществу - хотя бы не на интеллектуальных работах, а на более простых. Поэтому-то спасать их от самих себя надо - причём даже не для их блага (ну раз дураки), а для блага общества, членами которого они являются.
4495 просмотров
1 августа (чт) 2019
16 декабря (понедельник) 2019
17 декабря (вторник) 2019
Юра
Директор не разрешил выступать
> Об отказе от участия в новогодних огоньках ″Комсомольской правде″ сообщила ее директор

Директор не разрешил выступать?
4610 просмотров
17 декабря (вт) 2019
4 января (суббота) 2020
Василий Степанович
шахты
В Госдуме раскритиковали российское ТВ за устаревшие новогодние шоу
Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская раскритиковала российское телевидение за программу передач во время новогодних праздников. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале


В первых часах этого года я несколько раз случайно (чтоб никто не подумал, что я телеканал смотрел специально) проходил мимо "Голубого огонька" на ОРТ и видел, что каким-то непостижимым образом в него кроме молодёжных и (мягко говоря, непонятных, чтобы не сказать прямо - тупых) песен попадали ещё и нормальные песни. Кажись, Юрий Антонова там видел (точно ж не помню, ибо не телек же выжимать была цель) ну и многие такие же нормальные, как и он. Но замечал я там в этом огоньке и песни, которые понимает только молодёжь. Точнее так - я-то их молодёжные песни тоже понимаю, но просто им безнравственность ещё и нравятся. Так что напрасно сетует Наталья Владимировна на одни и те же лица - дурной набор тупых песен новых исполнителей там тоже наблюдался. Ну а полностью-то нормальная музыка на ОРТ началась традиционно сразу же после окончания "Голубого огонька". Но там я тоже - вглянул на полторы-две песни, да и ладно, дабы в телемана не оборотиться.

Кстати, любителям телевидения:

Стал известен самый популярный телеканал в новогоднюю ночь
Самым популярным телеканалом за эфирные сутки 31 декабря 2019 года (окончились в 5:59 1 января) стал Первый канал. Государственный канал ″Россия 1″, который в этом году показывал ″Иронию судьбы″, занял второе место. Об этом свидетельствуют данные телеизмерителя Mediascope, попавшие в распоряжение принадлежащей Григорию Березкину газеты РБК через российский офис
4696 просмотров
4 января (сб) 2020
2 марта (понедельник) 2020
Василий Степанович
https:/sun9-44.userapi.comc857028v857028483102dbd/dtzATgGl0Ic.jpg
4738 просмотров
2 марта (пн) 2020
25 августа (среда) 2021
ИА "Znak"
Петербуржец подал против Первого канала иск из-за негативных новостей в эфире
Он требует взыскать с Первого канала 10 млн рублей в качестве компенсации морального вреда, 500 тыс. рублей на оплату медицинских услуг и расходы по оплате государственной пошлины.



Житель Петербурга Игорь Мирзоев подал иск о компенсации морального вреда и компенсации убытков к Первому каналу, сообщает пресс-служба судов города.

Как утверждает мужчина, его самочувствие ухудшилось после нескольких лет регулярного просмотра телеканала. В феврале он обратился к психологу из-за панических атак и навязчивых мыслей. Специалист решил, что дело в просмотре новостей. Петербуржец высчитал, что на Первом канале почти 80% контента посвящено преступлениям, военным конфликтам и техногенным катастрофам.

По мнению Мирзоева, телеканал нарушает его личные неимущественные права, "причиняя нравственные страдания". Кроме того, мужчина был вынужден потратить средства на восстановление своего ментального здоровья. Он требует взыскать с Первого канала 10 млн рублей в качестве компенсации морального вреда, 500 тыс. рублей на оплату медицинских услуг и расходы по оплате государственной пошлины.

ИА "Znak"
4504 просмотра
25 августа (ср) 2021