<= Перейти на шахтинский форум
Долгами шахтинцев за услуги ЖКХ займутся прокуратура и судебные приставы
16+
21 января (суббота) 2017
AIS
Сообщение удалено
Причина: Сообщение удалено по требованию Роскомнадзора (обращение N 879-06/61 от 27.01.2017)
2267 просмотров
21 января (сб) 2017
Мокий
Глушков, население или управляйки с ТСЖами? "Население", кроме махровых дятлов, как раз исправно платит. Разбейте неплатежи правильно.
2386 просмотров
21 января (сб) 2017
comdiv
Мокий, намекаете на то, что "кто-то" используя волатильность рубля - на этом зарабатывает?
21 января 2017 в 19:07 Мокий пишет:
М> Глушков, население или управляйки с ТСЖами?
М> "Население", кроме махровых дятлов, как раз
М> исправно платит. Разбейте неплатежи правильно.
Мокий, намекаете на то, что "кто-то" используя волатильность рубля - на этом зарабатывает?
2399 просмотров
21 января (сб) 2017
George
В моём доме не выражаться! Кавказская пленница
21 января 2017 в 19:29 comdiv пишет:
c> волатильность
2411 просмотров
21 января (сб) 2017
АВ
Хорошо не сказал, что на исторической волатильности зарабатывают. Этож вообще, как бордюр, но хуже.
"Или, скажем, так: вот вы про ученые слова мои спрашивали, про словарь, а там пропечатано так: одно слово ученое пропечатано ядреными буквами, их я могу одолевать и без очков, а супротив него мелкими буковками прояснение, то есть - что это слово обозначает. Ну, многие слова я и без всяких прояснений понимаю. К примеру, что означает: "монополия"? Ясное дело - кабак. "Адаптер" - означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. "Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь, George, на какой ты умом малость тронулся, и так дале."
2537 просмотров
21 января (сб) 2017
22 января (воскресенье) 2017
comdiv
будьте осторожны, на Форуме присутствует - Балбес!!!
Georgy, будьте осторожны, на Форуме присутствует - Балбес!!!
Торговля американскими нефтяными "опционами", это его основная доходная часть личного бюджета.
2590 просмотров
22 января (вс) 2017
George
Я его знаю?
22 января 2017 в 07:54 comdiv пишет:
c> Georgy, будьте осторожны, на Форуме присутствует
c> - Балбес!!!

Я его знаю?


22 января 2017 в 07:54 comdiv пишет:
c> Торговля американскими нефтяными "опционами", это
c> его основная доходная часть личного бюджета.

3580 просмотров
22 января (вс) 2017
Мокий
Намекаю на то, что под руководством тех, кто руководит, огромные наши денжишщи выводятся в офшоры
21 января 2017 в 19:29 comdiv пишет:
c> 21 января 2017 в 19:07 Мокий пишет:
c> М> Глушков, население или управляйки с ТСЖами?
c> М> "Население", кроме махровых дятлов, как раз
c> М> исправно платит. Разбейте неплатежи правильно.
c> Мокий, намекаете на то, что "кто-то" используя
c> волатильность рубля - на этом зарабатывает?

Намекаю на то, что под руководством тех, кто руководит, огромные наши денжишщи выводятся в офшоры, продолжая либерастический курс обдирания населения под благими лозунгами типа "денег нет, но вы держитесь". История показала, что классики марксизма в критической плоскости правы тысячу раз. Самое смешное, что о возрождении пролетариата, угробленного сознательно у нас, заговорил Трамп, а не наш лидер. И кто из них национальнее и народнее?
А у нас сегодня газ, мелкий опять избирётся насяльником ЕР, правящей, так сказать, партии. И далее так и будет ылита долбать невиноватое население в неплатежах, которые организованы сознательно.
Это не все мои намёки, но достаточно нервировать благородный форум.
2652 просмотра
22 января (вс) 2017
Мокий
Да, правильно, но об этой афере уже несколько лет не намекает, а буквально кричит Глазьев. Очень убедительно для меня и других и
21 января 2017 в 19:29 comdiv пишет:
c>
c> Мокий, намекаете на то, что "кто-то" используя
c> волатильность рубля - на этом зарабатывает?
Да, правильно, но об этой афере уже несколько лет не намекает, а буквально кричит Глазьев. Очень убедительно для меня и других и совсем не убедительно для своего патрона, чей он советник.
2648 просмотров
22 января (вс) 2017
26 января (четверг) 2017
Zakonnik
Пусть ГУП РО УРГВ покажет,что из-за неплатежей жителей города образовался долг перед кем-о.По городу собирается платежей больше себестоимости затрат.Образовавшиеся долги-это результат завышения тарифа.И собранные долги пойдут на развитие других районов.каменоломни,Б-Калитвы)Глушков и пркуратура должны проверить расход средств ГУП РО УРСВ. по городу Шахты.И запретить понуждать жителей города покупать трубы для замены уличных водопроводов(оформляя это как благотворительность,а должны оформлять как инвестиции.)
2719 просмотров
26 января (чт) 2017