<= Перейти на шахтинский форум
Прожиточный минимум на Дону снова снизили
16+
19 ноября (понедельник) 2018
Юрий Степанович
Уже не ежик, но ещё не ослик:
1970 просмотров
19 ноября (пн) 2018
23 ноября (пятница) 2018
Василий Степанович
ноября был последний день эксперимента, итого я был на "диете" 31 день. Самочувствие у меня хорошее"
"22 ноября был последний день эксперимента, итого я был на "диете" 31 день. Самочувствие у меня хорошее", - сказал он. Политик добавил, что сумел сэкономить ряд продуктов - "немного супа, который готовил впрок, и гречку". Бондаренко прояснил, что весь месяц питался крупами, овощами и курицей, а самым сложным для него стал отказ от сладостей, которые он "просто не мог себе позволить":

Питавшийся на прожиточный минимум депутат протянул месяц и сэкономил
Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко завершил свой эксперимент, по которому он должен был месяц питаться на 3,5 тысячи рублей - сумму минимального продуктового набора в регионе. Об этом он рассказал агентству РИА Новости
2077 просмотров
23 ноября (пт) 2018
Юра
И заметьте, такие эксперименты над собой всегда проводят люди, у которых нет недостатка в деньгах. Т.е. в любой момент человек может прекратить эксперимент и зажить прежней жизнью. Вон товарищ Стерлигов даже в тайгу себя загнал, так сказать к истокам, к природе. Но всегда в случай чаво по спутниковому телефону вызывал вертолёт. Ну понятно, когда в чулане лежат до потолка мешки с деньгами чего бы и не поэкспериментировать.
2031 просмотр
23 ноября (пт) 2018