<= Перейти на шахтинский форум
Их мрази
16+
9 февраля (четверг) 2017
Юра
Нет. Это ухо и даже уха. Может кто ещё чего знает. В следующий раз я покажу этикетку от "помело" из магнита, почитаете какой там
9 февраля 2017 в 20:45 George пишет:
G> 9 февраля 2017 в 18:43 Юра пишет:
G> Ю> Давайте следующую загадку про слово из 3 букв,
G> 2
G> Ю> из которых Х и У ))
G> Та это просто, эта загадка для пятого класса,
G> конечно Z.
G> Пространственная система координат.

Нет. Это ухо и даже уха. Может кто ещё чего знает. В следующий раз я покажу этикетку от "помело" из магнита, почитаете какой там китайский производитель.))
1680 просмотров
9 февраля (чт) 2017
11 февраля (суббота) 2017
George
18 апреля из Украины был депортирован известный российский политолог Андрей Окара, который известен своими высказываниями в поддержку Украины. Он хоть и наш гражданин, но мразь конкретная, поэтому в этой теме. Не понятно за что его депортировали из Украины, но если депортировать из России, то вопросов не будет.

Российско-украинский политолог, доцент Российской академии государственной службы при президенте РФ. Этнический украинец, родился и живет в Москве. Закончил юридический факультет Московского государственного университета, аспирантуру Института государства и права Русской Академии наук, защитил в Москве диссертацию из проблем политико-правовых идей русского консерватизма ХХ века. Работал доцентом Президентской Академии в Москве. Пригрели змея.
1818 просмотров
11 февраля (сб) 2017
Старый воробей
Жороа, а что мы знаем про этого человека? Где мы его видим, где слышим? На ТВ шоу.Так шоу, оно везхде шоу. Участ ники шоу АРТИСТЫ. Не важноЖириновский это или Окара. Один игрант роль прорасси
1723 просмотра
11 февраля (сб) 2017
Старый воробей
Жора, а что мы знаем про этого человека? Где мы его видим, где слышим? На ТВ шоу.Так шоу, оно везде шоу. Участники шоу АРТИСТЫ. Не важно Жириновский это или Окара. Один играет роль про российскую, другой про украинскую. Хорошо играет. Мы же не называем мразью артиста игравшего роль Гитлера мразью.

А вот всплывающую с низа рекламу я называю мразью. Она мешает мне печатать.
1721 просмотр
11 февраля (сб) 2017
George
А что мы знаем про этого "человека"?
11 февраля 2017 в 14:43 Старый воробей пишет:
Св> Жора, а что мы знаем про этого человека?

А что мы знаем про этого "человека"?


«В Украине идет война. Дорогие украинцы, вы должны понимать, что война – это не время для либеральных ценностей. Победим – будем либералами, а сейчас мы должны быть жуткими националистами. Сейчас мы имеем право называть генетическим мусором таких предателей, как Петр Симоненко», — заявил Суворов.
После этих высказываний украинского блогера возникла жаркая перепалка в студии. Политолог Сергей Михеев пригрозил Суворову «начистить морду» за такие слова, подобно тому, как он сделал во время недавнего эфира с гостем из Польши, заявившим, что «Россия живет в г…не».
1815 просмотров
11 февраля (сб) 2017
George
Хватит играть в политкорректность, а сказать, что думаем, эти люди подлежат утилизации на благо нашей Родины. Что-то процесс остановился после Немцова.
1757 просмотров
11 февраля (сб) 2017
АВ
Совсем недавно все возмущались по поводу решений ВАДА, и, вот, главный спортсмен всех россиян - само-собой разумеется, что главный после верхоглавного спортсмена - объявил о виновности легкоатлетических тренеров, видите ли, у них советская школа. Интересно, где эти б..., но - выражусь корректно - женщины с низкой социальной ответственностью получили иную школу - отличную от советской. Так что подождите утилизировать и подумайте о том, что благо Родины - это благо народа, а не части (партии).

РУСЬ

Как жаль что мир не изменить
Не повернуть не перестроить
Мечтали мы всех лучше жить
И в коммунизм шагали строем

Кому то власть прощала всё
Закрыв глаза на кодекс чести
Кому то вешало клеймо
За горсть зерна и пару песен

Мы православная страна
Страна героев и поэтов
Мы чтим великого Петра
Читаем Пушкина и Фета

Многострадален наш народ
Крепка великая держава
Нам бы заткнуть европе рот
Чтоб олигархов меньше стало

Нас невозможно победить
Переродить и уничтожить
Мы знаем цену слову - жизнь
Не понаслышке знаем, горе

И вот опять наш строй идёт
И во главе чеканит смело
Страны Российской патриот
А в прошлом коммунист, военный

Как жаль что мы, простой народ
Несём кресты, чужие ноши
А верхоглавные сыны
Плюют на всё с довольной рожей
Аркадий Кедровый
1793 просмотра
11 февраля (сб) 2017
12 февраля (воскресенье) 2017
George
Ото ж! Надо Соловьёву послать благодарственное письмо за плодотворное пополнение темы.
1828 просмотров
12 февраля (вс) 2017
13 февраля (понедельник) 2017
George
Ну это просто тупая дура.

И муж у неё сволочь. Муж Олеси – российский политический технолог, москвич Станислав Белковский. Происходит из польско-еврейской семьи. Сотрудничает с каналом «Дождь», ведёт авторскую колонку в «Московском комсомольце». Активный блоггер, сторонник отъединения Кавказа от России. Эксперты отмечают, что главное занятие Белковского – политический эпатаж, абсолютно беспринципное использование любых политических технологий.
1880 просмотров
13 февраля (пн) 2017