<= Перейти на шахтинский форум
За информацию о самовольных подключениях будет выплачиваться денежное вознаграждение
16+
13 марта (понедельник) 2017
comdiv
Сообщаю, что в моей 9-этажке, жильцы сбросились и самовольно установили насос подкачки, т.к. давление воды выше 5-го этажа - отсутствовало длительное время. УК отказалось участвовать в этом процессе, не обращая внимание на жалобы по поводу отсутствия необходимого давления в трубопроводе. Полученное вознаграждение, обязуюсь передать - соседям.
2517 просмотров
13 марта (пн) 2017
Геша
https:/jpgazeta.ruwp-contentuploads20130891017imagelarge.jpg
2661 просмотр
13 марта (пн) 2017
George
Я хоть сейчас готов, но стесняюсь спросить, куда стучать указано чётко, а вот насчёт вознаграждения как-то расплывчато, про конфиденциальность и программу защиты свидетелей в дальнейшем вообще ничего не сказано, ведь нужно взвесить выгоду и риски в связи с потерей здоровья. Связь между самовольным подключением и моим здоровьем, а тем более комфорте, вообще не понятна. В общем сыроват документик и требует доработки.
2539 просмотров
13 марта (пн) 2017
Юрий Степанович
Сообщение не о стукачестве, но тоже относится к ГУП РО "УРСВ":

Задавшись мыслью оплатить за холодную воду и водоотведение в ГУП РО "УРСВ" непосредственно на его расчётный счёт я зашёл в свой онлайн-кабинет на сайте сбербанка, выбрал там именно этот водоканал, указал там лицевой счёт, написанный на квитанции, присланной мне какой-то непонятной фирмой "ЦКУ" (хотя этой фирме доставку квитанций мне не заказывал и ни в каких договорных отношениях с ней не состою, но это тема отдельная). Сайт Сбербанка сообщил о том, что указанный лицевой счёт неправильный и отказался принимать платёж.

Так водоканалу нужны деньги населения или не нужны?

Может быть сперва ему навести порядок в сфере приёма оплат за оказываемые услуги, а потом уже заниматься поиском несанкционированных врезок?
2567 просмотров
13 марта (пн) 2017
14 марта (вторник) 2017
морган
А за сообщения о текущих порывах они не хотят вознаграждение платить?
А за сообщения о текущих порывах они не хотят вознаграждение платить?
2646 просмотров
14 марта (вт) 2017