<= Перейти на шахтинский форум
Приглашаем на День Аиста!
16+
22 марта (среда) 2017
Елена Александровна
Одним из важнейших прав каждого ребенка является право жить и воспитываться в семье. Но, к сожалению, есть дети, которые лишены этого права – их родители либо умерли, либо лишены родительских прав. И, к счастью, есть люди, которые хотят помочь этим детям ощутить тепло семейного очага, восстановить веру в добро, поверить в себя.
Поэтому мы проводим «День Аиста» - мероприятие, на котором знакомятся и общаются дети, мечтающие о семье, и взрослые, желающие подарить им радость детства и наполнить свой дом детскими голосами.
Мы приглашаем всех желающих - и тех, кто уже собрал все необходимые документы и находится в поиске ребенка, и тех, кто только стоит на пороге принятия такого важного решения. Приходите, пообщайтесь с детьми, посмотрите их жизнь изнутри, проконсультируйтесь со специалистами центра помощи детям и отдела социально-правовой защиты детства.
Мы ждем Вас 29 апреля в 13.00 по адресу: г. Шахты, ул. Обуховой, 2-б (маршрутное такси 41, остановка «Старый рынок».
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8-988-552-65-94.
1131 просмотр
22 марта (ср) 2017
27 марта (понедельник) 2017
Елена Александровна
У нас изменилась дата мероприятия - 22 апреля. Время остается тем же - 13.00.
1104 просмотра
27 марта (пн) 2017
Василий Степанович
С сайтов, которые дают разные варианты кодов вставки изображений на форумы, надо брать только чистый адрес картинки (URL)
27 марта 2017 в 15:03 Елена Александровна пишет:
ЕА> [url=

С сайтов, которые дают разные варианты кодов вставки изображений на форумы, надо брать только чистый адрес картинки (URL), начинающийся с http. Можно и без http, а сразу с www и т.п. Главное, не брать те коды, которые начинаются с [url=, [img] и прочих команд, содержащих адреса изображений в качестве аргументов, т.к. наш форум адреса изображений (да и прочих объектов) обрабатывает самостоятельно без вспомогательных команд обработки таких адресов.
1127 просмотров
27 марта (пн) 2017