<= Перейти на шахтинский форум
Теракт в петербургском метро.
16+
6 апреля (четверг) 2017
бонч - бруевич
Уважаемый АВ, наши разногласия в теме не переносятся на личное - я с неизменной симпатией отношусь к Вам, равно как и ко всем форумчанам. За допущенные с моей стороны бестактности в спорах (бывает!), мне стыдно, но они не от склонности к чернушничеству. Галактика - парень, что надо - именно он приветствовал меня при первом появлении на форуме словами: "Покрытый плесенью истории бонч - бруевич!" Пивовар информативен, но вокруг его имени всегда возникает довольно безобразная перебранка. Когда я вижу подобное, у меня возникает подозрение, что кто-то надел "сапоги пивовара". Вопрос о долларах звучал в контексте данного разговора, как оправдание предательства своей страны - здесь моя резкость понятна, хоть и предосудительна. Намёки мне понятны и даже ощутимы, но в моей позиции нет ничего, что не звучало бы из центральных СМИ – то же осуждение противороссийской политика США.
Моё «равнодушие» к теракту? Я предложил отчислять из моей пенсии налог на укрупнение антитеррористических служб. Кто за - поднимите руки.
1049 просмотров
6 апреля (чт) 2017
АВ
Уважаемый Бонч-Бруевич, я ни одного мгновения не сомневался в вашей порядочности и патриотизме. Но, на мой взгляд, есть темы в которых не стоит предаваться излишнему многословию или, тем более, ёрничать, а уместней выразить чувство одним-двумя словами, так как молчание на форуме не слышно . Над гробом разборки неуместны. За доллар. Его я имел в виду, как произведение не менее, а может быть и более, мерзостных тварей чем адик.
1014 просмотров
6 апреля (чт) 2017
George
Пока тут экивоки, террор всё ближе, взрыв произошел в центре Ростова-на-Дону. Мужчина без определенного места жительства около 6.30 мск нашел пакет и решил проверить его содержимое, в том числе и находящийся там фонарик", - сказал собеседник агентства. По его словам, при включении фонарика сработало взрывное устройство, мужчине оторвало кисть руки.
1015 просмотров
6 апреля (чт) 2017
АВ
Название тем просматривай внимательно и будешь знать, даже про Шахты. Не мешай приличным людям экивокствовать.
1039 просмотров
6 апреля (чт) 2017
бонч - бруевич
Нас не запугать!
Владимир Кухарь

Напрасная затея, вашу мать…
Нет паники. А гнев – на смену сплину.
- Ублюдки, Петербург не запугать
ни взрывами, ни выстрелами в спину!

Знакомо ваше подлое нутро…
В нас жажду мести время не излечит.
Знак скорби по оставшимся в метро –
цветы, цветы,… и рядом плачут свечи.

Сегодня, знаю, многим не до сна…
Но горечь растворяя в небе синем,
как литерный, проследует весна
по Питеру и в целом по России!

гор. Санкт-Петербург 04.04.2017 г.
1010 просмотров
6 апреля (чт) 2017
7 апреля (пятница) 2017
Ясон
1083 просмотра
7 апреля (пт) 2017
George
Да делайте, что хотите, только не надо афишировать, это не в ваших интересах, а то у вас странные занятия и все через одно место
6 апреля 2017 в 13:52 АВ пишет:
А> Не мешай приличным людям
А> экивокствовать.

Да делайте, что хотите, только не надо афишировать, это не в ваших интересах, а то у вас странные занятия и все через одно место, что люди подумают, даже как-то неприлично.
1054 просмотра
7 апреля (пт) 2017
comdiv
Почему молчит ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) по теракту в Питере - понимает, что если возьмет его на себя, то Ракку сотрут с лица земли - моментально. И это будет правильно!
1009 просмотров
7 апреля (пт) 2017
Юра
Салман Радуев, как только узнавал про какой теракт, сразу говорил, что это он
7 апреля 2017 в 17:50 comdiv пишет:
c> Почему молчит ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)
Салман Радуев, как только узнавал про какой теракт, сразу говорил, что это он. И договорился, надоел всем так, что решили его подбросить силовикам.

c> по теракту в Питере - понимает, что если возьмет
c> его на себя, то Ракку сотрут с лица земли -
c> моментально. И это будет правильно!
Так Ракку итак трут это не наше место силы.
1050 просмотров
7 апреля (пт) 2017
21 апреля (пятница) 2017
George
Дерзкое нападение на управление ФСБ произошло в Хабаровске. Неизвестный зашел в приемную, после чего расстрелял дежурного сотрудника и случайного посетителя. Ответным огнем он был убит. Кого тереть будем? Мотивы и личность нападавшего пока неизвестны, однако в ФСБ предположили, что убийца был неонацистом. Наверное штатные экстрасенсы сработали.
988 просмотров
21 апреля (пт) 2017