<= Перейти на шахтинский форум
Ударим автопробегом!
16+
26 мая (суббота) 2018
comdiv
Станьте велорикшей и возите с Артема на став ХХ лет РККА, желающих искупаться. Продираться сквозь бурьян от Машиносчетной к ставу
26 мая 2018 в 13:32 Юра пишет:
я
Ю> педали кручу?
Станьте велорикшей и возите с Артема на став ХХ лет РККА, желающих искупаться. Продираться сквозь бурьян от Машиносчетной к ставу - опасно, возможен укус клещом.Плестись вдоль дороги - тоже опасно, там хозяйничает семья бомжей. Кстати, в Нижнем Новгороде во время ЧМ по футболу, велорикши мечтают неплохо заработать на иностранных болельщиках.
23271 просмотр
26 мая (сб) 2018
28 мая (понедельник) 2018
Юра
Озорничают? Так может лучше к ним присоединиться, больше заработаешь
26 мая 2018 в 17:01 comdiv пишет:
c> Плестись вдоль дороги - тоже
c> опасно, там хозяйничает семья бомжей.
Озорничают? Так может лучше к ним присоединиться, больше заработаешь.
23235 просмотров
28 мая (пн) 2018
29 мая (вторник) 2018
Василий Степанович
Показан новый "Кортеж" для президента
23622 просмотра
29 мая (вт) 2018
5 июня (вторник) 2018
Ясон
23634 просмотра
5 июня (вт) 2018
10 июня (воскресенье) 2018
Ясон
23737 просмотров
10 июня (вс) 2018
11 июня (понедельник) 2018
Старый воробей
В самой длинной пробке на уходящей неделе ростовчане стояли почти 3 часа ....Напомним, что хуже всего ситуация складывалась на трассе М4 «Дон». Из-за одновременного ремонта сразу на нескольких участках дорог, водители стояли в пробках до семи часов, а в трёх районах области были развёрнуты пункты помощи застрявшим в дороге.
В самой длинной пробке на уходящей неделе ростовчане стояли почти 3 часа
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

Возникает вопрос - автомобиль роскошь, средство передвижения или инструмент для сокращения продолжительности жизни населения?. Второй вопрос - как разгрузить дороги от большегрузов, пагубно влияющих на состояние дорог? Третий вопрос - возможно ли в условиях России сделать взаимовыгодными перевозки контейнеров авто и жд транспортом?
У кого имеются какие соображения, поделитесь. Если нет, то ударяйте автопробегом и меееедлееенно двигайтесь в многокилометровых пробках по нашим разбитым дорогом.
23929 просмотров
11 июня (пн) 2018
Бетка
В Ростов на машине сейчас я бы точно не поехала, хотя и надо в Красный Крым, но как вспомню 🙈🙈🙈 пробки🙈
23830 просмотров
11 июня (пн) 2018
Старый воробей
В Ростов на своей машине я уже давно не езжу, так как могу бесплатно добраться автобусом по ветеранской льготе. До Ростова, минуя пробки, предпочтительно ехать через Новочеркасск до Аксая. Потом дальше через Александровку или на М4. В Красный Крым - через Щепкино.

Очевидцы аварии выложили фото и видео в социальных сетях и сообщили о том, что скорая помощь и сотрудники ГИБДД долго не могли добраться до места происшествия. Водители, часто проезжающие по этому участку, уверяют, что на платном участке дороги нет полосы для спецтранспорта.
В Ростовской области перевернувшиеся в ДТП машины перегородили проезжую часть
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
24103 просмотра
11 июня (пн) 2018
Бетка
Да, я так и езжу через Щепкино, но если бы была одна, то не задумываясь села на маршрутку. Поэтому поеду после чемпионата проведать родственников 😉
24008 просмотров
11 июня (пн) 2018
13 июня (среда) 2018
бонч - бруевич
2_n.jpg / Облако Mail.Ru
24331 просмотр
13 июня (ср) 2018