<= Перейти на шахтинский форум
Ударим автопробегом!
16+
12 августа (суббота) 2017
OK.RU
Интересные решения
9577 просмотров
12 августа (сб) 2017
1 сентября (пятница) 2017
Василий Степанович
Попытка пьяного дальнобойщика отбиться от инспекторов ДПС попала на видео
9802 просмотра
1 сентября (пт) 2017
13 сентября (среда) 2017
OK.RU
Интересные решения
10027 просмотров
13 сентября (ср) 2017
28 сентября (четверг) 2017
бонч - бруевич
Спасибо Владимиру Владимировичу, что убрал этих сRаных вымогателей с автодорог - мне кажется ДТП стало меньше. И водители соревнуются в вежливости друг с другом, пропускают девушек и старушек независимо, и мне на въезде дорогу уступили (видят, раритет скоро рассыплется"!), и я ручкой приветливо сделал: "Спасибо!"
9925 просмотров
28 сентября (чт) 2017
бонч - бруевич
Такое без памперсов наблюдать невозможно, а каково водителю?!
12 августа 2017 в 13:42 Василий Степанович пишет:
ВС> Интересные решения

Такое без памперсов наблюдать невозможно, а каково водителю?!
Впрочем песок спасает. В каменном карьере номер бы не прошёл.
10273 просмотра
28 сентября (чт) 2017
Ясон
отзывает в России более 100 тысяч машин
Mitsubishi отзывает в России более 100 тысяч машин.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщает об отзыве в России более 100 тыс. автомобилей Mitsubishi. Среди них — 63154 машин GalantPajero, купленных в промежутке с ноября 2006 года по февраль 2016 года, и 44917 i-MiEVPajero, реализованных с октября 2013 года по апрель этого года.
Причиной отзыва называется возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. Владельцев автомобилей, подпавших под отзыв, позднее уведомят о необходимости ремонта машин. Он будет бесплатным.
10234 просмотра
28 сентября (чт) 2017
29 сентября (пятница) 2017
бонч - бруевич
Отзывает "из", или призывает "в"? или называет "в", или обзывает "в"?
28 сентября 2017 в 18:45 Ясон пишет:
Я> Mitsubishi отзывает в России более 100 тысяч машин.
Отзывает "из", или призывает "в"? или называет "в", или обзывает "в"?
Это такой коммерческий язык?
Или трудности перевода с Mitsubishi на русский?
Владельцев позже бесплатно уведомят о необходимости ремонта.
Машины отзываются без владельцев.
вероятно следует читать, что Росстандарт плохо отозвался о ста тыс. авто "Мицубиsi".
10291 просмотр
29 сентября (пт) 2017
Ясон
Вот полный текст.
*************************
Буквально неделю назад японский автопроизводитель сообщал об отзыве 90 000 кроссоверов ASX, и вот масштабы отзыва увеличились более чем вдвое: в сервисах ждут еще три модели. Правда, проблема у них куда серьезнее, чем у ASX.
Производитель уже уведомил Росстандарт о необходимости проведения отзывной кампании - соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте регулятора. Под отзыв в России попадает в общей сложности 108 071 автомобиль Mitsubishi моделей Galant, Pajero и i-Miev, которые были реализованы в России с ноября 2006 года по февраль 2016 года. VIN-коды отзываемых автомобилей приводятся на сайте Росстандарта.

Toyota отзывает в России пикапы Hilux.
Причиной отзыва, как сообщает производитель, стало возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. В ходе отзывной кампании будет проведена замена патрона подушки безопасности.
Как и положено в таких случаях, представители автопроизводителя проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код автомобиля с прилагаемым на официальном сайте Росстандарта перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. Все работы будут проводить бесплатно для владельцев.

Напомним, ранее было объявлено об отзыве почти 90 000 автомобилей Mitsubishi ASX. Причиной отзыва является возможное попадание воды с лобового стекла и накладки лобового стекла на внутренние элементы мотора стеклоочистителя. Это может вызвать коррозию внутренних элементов, в худшем случае может привести к неисправности мотора стекоочистителя.

Сайт не заражён, либо подробности заражения ещё не опубликованы
Сайт auto vesti ru news show news id не заражён либо подробности заражения ещё не опубликованы Я попал сюда из результатов поиска Яндекса Как Яндекс проверяет сайты Проверить другой сайт Перейти на сайт
10518 просмотров
29 сентября (пт) 2017
бонч - бруевич
Спасибо, Ясон, за информацию в деталях. Но остаётся неясным -
они что, японцы, поволокут к себе все 80 000 машин , починят и вернут владельцам?

<<Юлия Солнышко 7 лет назад
Просветленный (20977)
У меня отзывали машину, дело было так: позвонили из салона оф. дилера, где покупала машину, объяснили, что завод-изготовитель обнаружил техническую ошибку (неисправность) номер такой-то, заключающуюся в возможности перетирания не помню какого-то шланга, предложили обратиться в ближайший официальный сервисный центр, телефон такой-то, адрес такой-то, плюс продублировали всё это письмом по электронной почте )я её указывала при покупке) . Позвонила в этот сервисный центр, договорилась на удобное для меня время, пригнала машину, в течение 20 минут недостаток устранили, подписала заказ-наряд (о том, что машина проверена и неисправность устранена) и поехала домой. Всё бесплатно, кроме мойки (80 руб) .
P.S. Машину покупала в Москве, сейчас живу в Смоленске, СТО в Смоленске. >>

У-уфф! Отлегло! )))
10508 просмотров
29 сентября (пт) 2017
Ясон
Рад был помочь!
10811 просмотров
29 сентября (пт) 2017