<= Перейти на шахтинский форум
Запасайтесь водой - Шахтам вновь грозят безводьем по причине долгов за электричество
16+
3 мая (среда) 2017
Юра
Навеяло старый анекдот. Умер старый коммунист. На высшем суде решают отправить его в ад, но предлагают выбор - в какой ад хочешь, в капиталистический или в коммунистический? Тот выбрал капиталистический, дескать при коммунистах я уже жил, бардак, не нравится, давайте в капиталистический. Ну жарят его там на сковородке, варят в котле, всё по полной программе, мучается. Главный чёрт подошёл и сказал - дурак ты, выбрал бы коммунистический ад, было б тебе там как в раю, то кочегар напился, то уголь украли, то дрова не привезли.
2170 просмотров
3 мая (ср) 2017
George
С каких голосов поёте? Что-то все самые великие достижения планетарного масштаба были при коммунистах, а американцы на Луну слетали в павильоне Голливуда.
2249 просмотров
3 мая (ср) 2017
4 мая (четверг) 2017
Юра
Причём тут планетарный масштаб. В нашей котельной на Искре 47 именно так и было, пока её не перевели на газ. Кочегары валялись пьяные. Уголь ночью кидали не в топку, а в кузов самосвала. До 1988 года отопления в районе считай не было. И так по всей стране. Найдите хоть одного человека, который хоть что-нибудь не спёр на своей работе. Сейчас тоже самое, только не всем позволено воровать. А те, кому позволено воруют, не самосвалами, а эшелонами и танкерами.
2311 просмотров
4 мая (чт) 2017
George
Это я! Хотя нет, один раз вынес из забоя кусок угля и стопил его в печке, а потом провёл газ
4 мая 2017 в 12:54 Юра пишет:
Ю> Найдите хоть одного человека,
Ю> который хоть что-нибудь не спёр на своей работе.

Это я! Хотя нет, один раз вынес из забоя кусок угля и стопил его в печке, а потом провёл газ.
2358 просмотров
4 мая (чт) 2017
comdiv
Сегодня на ГосСовете, в присутствии Путина В.В., выступал наш губер В.Ю.Голубев - рассказывал как у нас профессионально в области готовят кадры для оказания услуг населению. Он, наверное, не в курсе что за чудики сидят ГУП УРСВ в г.Шахты. Не беру фин-эконом. составляющую, а смотрю на организацию приема граждан: ежедневно толпа людей на приёме, отсутствуют нормальные стулья чтобы написать заявления или дождаться приёма, приемщица в окне дерганная и вспыльчивая - орет изображая из себя начальника, на заявления граждан дают ответы с нарушением сроков и пишут всякую чушь и т.д.
В.Ю.,ГУП - это гос.унит.предприятие, учредителем которого является Адм-ция Рост.обл. После праздника пойду выяснять, почему у меня опять в квитанции появилась задолженность 1064 руб. Если опять увижу бардак - напишу Путину В.В.
2432 просмотра
4 мая (чт) 2017
George
Ножное управление, даст пенделя
4 мая 2017 в 21:33 comdiv пишет:
c> Если
c> опять увижу бардак - напишу Путину В.В.

Ножное управление, даст пенделя.
2481 просмотр
4 мая (чт) 2017
5 мая (пятница) 2017
Юра
Итить надо сразу в приёмную с двумя экземплярами заяв
4 мая 2017 в 21:33 comdiv пишет:
c> После
c> праздника пойду выяснять, почему у меня опять в
c> квитанции появилась задолженность 1064 руб. Если
c> опять увижу бардак - напишу Путину В.В.

Итить надо сразу в приёмную с двумя экземплярами заяв. Иначе дела не будет. А так через месяц пойдёте в прокуратуру с другой заявой, что не ответили в течение 30 дней и не реагируют на заявление. Ещё через месяц прокуратура ответит, что они ответили и пришлёт вам копию их ответа, состряпанную задним числом специально для прокуратуры и ещё через месяц долг уберут.
Через Путина дольше.
2564 просмотра
5 мая (пт) 2017
comdiv
Теперь ещё одно "приятное" оказание услуг - двойная сплошная на дороге Артем-Центр около шв.фабрики на перекрестке с пер.Енисейский появилась ночью, что не позволяет с нечетной стороны повернуть налево в Центр. Утром стою и думаю - куда выгрузить КАМАЗ с глиной? Дайте адрес ответственного за разметку на дорогах г.Шахты?
2607 просмотров
5 мая (пт) 2017
George
Я бы выгрузил на двойную сплошную
5 мая 2017 в 17:04 comdiv пишет:
c> куда выгрузить КАМАЗ с глиной?

Я бы выгрузил на двойную сплошную.
P.S. Не подстрекательство.
2697 просмотров
5 мая (пт) 2017
comdiv
Это проблемы не решит
5 мая 2017 в 17:20 George пишет:
G> 5 мая 2017 в 17:04 comdiv пишет:
G> c> куда выгрузить КАМАЗ с глиной?
G> Я бы выгрузил на двойную сплошную.
G> P.S. Не подстрекательство.
Это проблемы не решит. Вот если выгрузить перед входом в дом ответственного за разметку, тогда подобные случаи с разметкой - будут исключены.
Кстати, сейчас ехал из Центра, смотрю - закрасили двойную сплошную на перекрестке, но под прямым углом. Как автобусы шв.фабрики, возящие работниц со всей округи (вкл.Новошахтинск) и которых 20 шт., вписываются без нарушения ПДД в этот зазор - не пойму! Пересечение двойной сплошной - это вплоть до лишения водительских прав.
2752 просмотра
5 мая (пт) 2017