<= Перейти на шахтинский форум
Хорошая водка дешёвой не бывает
16+
24 июня (вторник) 2008
Алмазов А.М.
Какая забота о здоровье людей!все гораздо проще-воротилы алкогольной торговли несут убытки из за непомерно задратых цен на их продукцию.Эта возня их заказ.
1673 просмотра
24 июня (вт) 2008
Док
Хорошая водка бывает и дешёвой. Например,водка "Ельцин" французского разлива - 118 рублей за литр. Но с оговоркой - в магазинах Duty Free
1681 просмотр
24 июня (вт) 2008
25 июня (среда) 2008
Фаворитка
Ой, Док, не думала, что в Шахтах еще есть кто-то кроме меня, любители магазинов Duty Free. Там отменное спиртное, жаль что
24 июня 2008 в 23:46 Док пишет:
Д> Хорошая водка бывает и дешёвой. Например,водка
Д> "Ельцин" французского разлива - 118 рублей за
Д> литр. Но с оговоркой - в магазинах Duty Free

Ой, Док, не думала, что в Шахтах еще есть кто-то кроме меня, любители магазинов Duty Free. Там отменное спиртное, жаль что таможенники стали приставать и иногда прям с боем приходится провозит спиртное ))
1721 просмотр
25 июня (ср) 2008
26 июня (четверг) 2008
Ева
Док, Фаворитка! А не подскажете, что это за магазины такие "Duty Free"? Я тут у своих спрашивала, никто не знает.
1710 просмотров
26 июня (чт) 2008
Фаворитка
Ева, ван никто и не знает, если не он выезжает в ближнее зарубежье на а/м и не летает самолетами международными ))
))))))))))))) Ева, ван никто и не знает, если не он выезжает в ближнее зарубежье на а/м и не летает самолетами международными ))
Это магазины без пошлиной торговли, где спиртное и сигареты на порядок дешевле чем на самых дешевых оптовых рынках, так как не облагаются всякими ввозными-вывозными пошлинами и налогами.
Причем спиртное и сигареты там настоящие.
Мы обычно посещаем такие магазины на границе России и Украины )
1711 просмотров
26 июня (чт) 2008
Ева
Фаворитка, большое спасибо за информацию! Теперь я намного увереннее буду идти по жизни. А то мне один товарищ дал дельный совет: "Если на магазине написано незнакомое название и ты не знаешь, что это такое - лучше не заходи!"
1767 просмотров
26 июня (чт) 2008
Док
Гы, мне повезло. Это я иногда пристаю к таможенникам, и они привозят мне спиртное
25 июня 2008 в 16:15 Фаворитка пишет:
Ф> жаль что таможенники стали
Ф> приставать и иногда прям с боем приходится
Ф> провозит спиртное ))
Гы, мне повезло. Это я иногда пристаю к таможенникам, и они привозят мне спиртное
1763 просмотра
26 июня (чт) 2008