<= Перейти на шахтинский форум
Форум готов к прямой линии с президентом Путиным В.В.?
16+
4 июня (воскресенье) 2017
comdiv
Друзья, может выразим гражданскую позицию - сформулируем вопрос к президенту, предварительно обсудив его на Форуме и отправим его ему? Вопрос должен быть социально значимый, правильно сформулированный и всячески обоснованный.Возможно, 15 июня в прямой линии, мы получим ответ.
Готовы мы к такому шагу? Если да, то предлагайте вопросы.
1750 просмотров
4 июня (вс) 2017
Алексей А
Так я по традиции уже штук 15 отправил. Время есть ещё. В этом году планирую соточку. Все же понимают, что по тв покажут цирк аля малахов.
А вот то , ради чего это все затеяно понимают не все!
Это самый гениальный соцопрос. Его несколько месяцев обрабатывают. Зато картина идеальная получается. И по стране. И самое главное, что мо регионам. И вот тут нужно не качество 1 совместно сочиненного вопроса. А количество. Только количеством можно "взять". Поэтому советую ( я тут каждый год одно и тоже в этом случае советую). Писать, писать и ещё раз писать. Все, что в голову взбредет! От состояния дорог и общественного транспорта до води и стадиона. И про цены на коммуналку не забывайте! Ещё совет, во всех вопросах указывайте г. Шахты.
Под лежачий камень вода не течет. И на аморфные города никто внимание обращать не будет.
А вот на самые активные явно внимание уделят. Тем более перед переизбранием !!!
1766 просмотров
4 июня (вс) 2017
5 июня (понедельник) 2017
Юра
Я спросил у Путина:
- Скоро ль будет тютина?
- Скоро будет тютина
Ответил Путин мне
1805 просмотров
5 июня (пн) 2017
Алексей А
"Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И продолжается это часы" (с) Городок
5 июня 2017 в 17:22 Юра пишет:
Ю> Я спросил у Путина:
Ю> - Скоро ль будет тютина?
Ю> - Скоро будет тютина
Ю> Ответил Путин мне

"Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И продолжается это часы" © Городок.
Бывают такие форумы, для взрослых (в хорошем смысле этого слова), где банят за офтоп. Пошел я туда.
1897 просмотров
5 июня (пн) 2017
6 июня (вторник) 2017
Ясон
"Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором."
4 июня 2017 в 19:38 comdiv пишет:
c> Друзья, может выразим гражданскую позицию -
c> сформулируем вопрос к президенту, предварительно
c> обсудив его на Форуме и отправим его ему? Вопрос
c> должен быть социально значимый, правильно
c> сформулированный и всячески
c> обоснованный.Возможно, 15 июня в прямой линии, мы
c> получим ответ.
c> Готовы мы к такому шагу? Если да, то предлагайте
c> вопросы.

"Вместе весело шагать по просторам, По просторам, по просторам И, конечно, припевать лучше хором, Лучше хором, лучше хором."

Если губернатор не подлежит "удалению", можете писать что угодно, до Путина это не дойдёт
У каждого ток-шоу есть сценарист и режиссёр даже на самых прямых из прямых эфиров!
1873 просмотра
6 июня (вт) 2017
Ясон
Конешно писать нужно. Письмо будет лежать в адитнистрации президента до поры до времени.
Так же раньше компромат на каждого руководителя предприятий и организаций города он лежал в сейфе у Первого!

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек, (Карамзин)
1914 просмотров
6 июня (вт) 2017
comdiv
Форумчане думают над вопросами или у них, как у матросов - нет вопросов?
Создается впечатление, что мы живём "как в шоколаде"!
1959 просмотров
6 июня (вт) 2017
Юра
- Я снова спрашиваю вас, Проня Прокоповна, какое такое понятие вы про меня держите?
6 июня 2017 в 21:42 comdiv пишет:
c> Форумчане думают над вопросами или у них, как у
c> матросов - нет вопросов?
c> Создается впечатление, что мы живём "как в
c> шоколаде"!

- Я снова спрашиваю вас, Проня Прокоповна, какое такое понятие вы про меня держите?
- Ну что вы про это допытываетесь? Мине конфузно. Я же барышня.
- Ну и что, что барышня? Это ничего, это чистые пустяки.
1960 просмотров
6 июня (вт) 2017
7 июня (среда) 2017
Ясон
Доносы на губернатора не пишем-с )))))))
1982 просмотра
7 июня (ср) 2017
George
А на кого писать? Огласите весь список.
2004 просмотра
7 июня (ср) 2017