<= Перейти на шахтинский форум
О правилах ввода в эксплуатацию прибора учёта
16+
27 апреля (пятница) 2018
АВ
Какой самогон, там пили пиво и пели хором "Коногона", а после ..., но это другая история.
2124 просмотра
27 апреля (пт) 2018
Ясон
Знаем мы ваше пиво! Сами перед употреблением наливали в него соточку самогончика!
Нашёл кого дурить!
Я командир ДПД и ДНД.

Не зря получал по две недели к отпуску
2328 просмотров
27 апреля (пт) 2018
АВ
Ясон, так ты оптом сдавал или поштучно в приёмник для получения отпуска. Мы как-то надружинились, что нас всех в воронок погрузили, но поняв и простив, развезли по домам. Долго пришлось потом родителям объяснять, что это было поощрение за поимку особо опасного преступника.
2243 просмотра
27 апреля (пт) 2018
George
Тушили тлеющие урны известным способом
27 апреля 2018 в 11:53 Ясон пишет:
Я> Я командир ДПД.

Тушили тлеющие урны известным способом?

27 апреля 2018 в 11:53 Ясон пишет:
Я> Я командир ДНД, получал по две недели к отпуску.

Я замком ОКО ШФНПИ, зачёты автоматом. Ага!
2308 просмотров
27 апреля (пт) 2018
Ясон
С автоматом зачёты можно было получить и не будучи ОКО
27 апреля 2018 в 15:29 George пишет:

G> Я замком ОКО ШФНПИ, зачёты автоматом. Ага!

С автоматом зачёты можно было получить и не будучи ОКО

2451 просмотр
27 апреля (пт) 2018
Юра
Помнится Савченко отвечал строптивым потребителям так - водоканал не будет возражать
>потребитель обязан обеспечи­вать сохранность пломб на >приборах учета и других устройствах, находящихся в гра­ницах >эксплуатационной ответственности абонента, соблюдать >температурный ре­жим в помещении, где расположен узел учета >холодной воды (не менее +5 °C
Помнится Савченко отвечал строптивым потребителям так - водоканал не будет возражать, если абонент оборудует место установки прибора учёта отопительным прибором и будет поддерживать температурный режим.
>Они обосновывают это тем, что пот­ребители делают >несанкционированные врезки и используют воду без учета
можно подумать, что потребитель не сможет сделать врезку за пределами своей границы эксплуатационной ответственности и таки использовать воду без учёта.
2432 просмотра
27 апреля (пт) 2018
15 декабря (суббота) 2018
yandex.ru
Установка новых счетчиков газа обойдется в миллиарды
2523 просмотра
15 декабря (сб) 2018
yandex.ru
Правительство объяснило обязательную установку счетчиков на газ
2600 просмотров
15 декабря (сб) 2018
бригадир дежурных электриков
В чем проблемы?
Рано или поздно любой счетчик подлежит плановой поверке/замене. Постепенно всем и сменят. Каких то лет десяток и у подавляющего большинства будут стоят нужные счетчики, плавно и без нервотрепки.
Куда гонят, в чем крайняя необходимость в такой спешке замены, не пойму.
чЁ, тупин спешит осчастливить всех граждан умными счетчиками до своей кончины или опасается, что его преемник похерит все его начинания?
2504 просмотра
15 декабря (сб) 2018
Литвин
Как в анекдоте: "Чо курица такая дорогая - 20 тысяч? - Дэнги ошень нужны."

И спешка потому.
2536 просмотров
15 декабря (сб) 2018