<= Перейти на шахтинский форум
Врезались несогласованно
16+
15 июля (суббота) 2017
знаю о чем говорю
Это для них вообще не выход -ну как внятно объяснить прокладку газопровода за бешеные деньги рядом с действующим точно таким же
15 июля 2017 в 18:13 comdiv пишет:
c> Выход простой - соорудить новый
c> газопровод параллельно существующему, ... и дать право потребителям выбирать к которому подключаться,

Это для них вообще не выход -ну как внятно объяснить прокладку газопровода за бешеные деньги рядом с действующим точно таким же, которому чуть более года? Только демонтировать и мямлить что-то невразумительное про незаконность, безопасность, и титанический труд на благо жителей. И потом, Вы сравнивали цены у Вовка и в Горгазе? Вбухают десятки миллионов в трубу, к которой потом никто в здравом уме не подключится при наличии альтернативы, никто в администрации этого не допутит.
1985 просмотров
15 июля (сб) 2017
George
Вообще-то его зовут проблематик, по количеству проблем, ну пусть будет никто, по результатам тоже подходит
15 июля 2017 в 21:22 знаю о чем говорю пишет:
зочг> никто в администрации этого не
зочг> допутит.

Вообще-то его зовут проблематик, по количеству проблем, ну пусть будет никто, по результатам тоже подходит. А если не допутит, то у Путина есть зелёная папка.
2147 просмотров
15 июля (сб) 2017
comdiv
Самое интересное то, что Вовком и его конторой была проведена определенная работа: проект, согласование и сама процедура получение денег под данный газопровод, скорее всего это деньги "Газпрома" и тут вышла незадача - оказывается, что там уже есть газопровод. Возврат денег для Вовка - это самоубийство, т.е. доказывает, что он как руководитель - ширпотреб, которого в России развелось - видимо-невидимо. Пацаны, которые всю жизнь "тырили мелочь из кармана" - пришли к власти и деньгам. Но, ума-то нету, организовать дело за которое отвечаешь!!!
Самое страшное будет в будущем, когда вымрут родившиеся в 50-60-е годы и чему-то научившиеся при социализме и придут к руководству взрощенные и воспитанные в пору бардака и обмана 90-х - это кадровая яма, будет огромной проблемой страны в целом.
2081 просмотр
15 июля (сб) 2017
знаю о чем говорю
Проект и госэкспертиза - из бюджета, финансирование - 55 млн. из области, 10, 5 из городского бюджета. Работа Вовка и его
15 июля 2017 в 22:10 comdiv пишет:
c> Самое интересное то, что Вовком и его конторой
c> была проведена определенная работа: проект,
c> согласование и сама процедура получение денег

Проект и госэкспертиза - из бюджета, финансирование - 55 млн. из области, 10, 5 из городского бюджета. Работа Вовка и его конторы заключалась в том, чтобы оказаться единственной допущенной к торгам фирмой и выиграть аукцион за максимальную сумму. Весной 2016 Вовком на соседней со скандальным участком улице Молдавская построен газопровод полностью за средства жителей. Само собой, там все "Законно и безопасно". Самое смешное, что эта улица тоже входит в проект, по которому Вовк сейчас строит газопроводы. Интересно, как он с администрацией будет делать вид, что и об этом газопроводе узнали только что?
2074 просмотра
15 июля (сб) 2017
George
Ну тут всё просто, деньги выделены, сделают вид, что это Вовк построил
15 июля 2017 в 22:27 знаю о чем говорю пишет:
зочг> Интересно, как он с администрацией
зочг> будет делать вид, что и об этом газопроводе
зочг> узнали только что?

Ну тут всё просто, деньги выделены, сделают вид, что это Вовк построил.
2088 просмотров
15 июля (сб) 2017
comdiv
оказывается "зильбертрудеров" в родном г.Шахты - пруд-пруди!
George, оказывается "зильбертрудеров" в родном г.Шахты - пруд-пруди!
2089 просмотров
15 июля (сб) 2017
знаю о чем говорю
Ну еще как минимум прокуратура и ОБЭП должны сделать такой же вид.
2103 просмотра
15 июля (сб) 2017