<= Перейти на шахтинский форум
Стройка в парке?
16+
17 февраля (суббота) 2018
земляк
не понятно,к чему,зачем
1589 просмотров
17 февраля (сб) 2018
АВ
Погост является местом упокоения усопших. Когда-то эти люди были чьими-то родственниками и любимыми. У каждого из них была своя судьба. Возводить любую постройку, тем более жилое здание, на человеческих костях – как минимум неэтично.
Даже если вы далеки от мистики и магии, и не думаете, что ваши действия могут потревожить дух умерших людей, все же лучше чтить их память и не затевать строительства на месте, где покоится человеческий прах. Ведь такие действия можно характеризовать, как вандализм и полное неуважение.
Если же строительство все-таки состоялось, то люди, которым «посчастливится» жить в таком доме, будут регулярно подвергаться влиянию негативной энергии. Существует такое понятие, как энергетика кладбища, посещая погост, каждый из нас может ощутить её влияние на себе. У кого-то по приходу сюда появляется умиротворение, кто-то испытывает тревогу, а некоторые – вообще ужас и панический страх. Но какие бы чувства люди не испытывали, мало кто хотел бы жить в этом месте.
Кроме того, наверное, многие из вас слышали об энергетики кладбищенской земли. Наши предки даже после посещения погоста тщательно мыли обувь, прежде чем зайти в свой дом, опасаясь занести в жилище землю, которая является мощным артефактом. Её используют во многих ритуалах черной магии. Подкинув на порог или на подоконник землю с погоста, на вас могут навести порчу на болезни, невезение или даже смерть.
Поэтому здание, построенное на месте кладбища, мало кому может принести счастье. Люди, проживающие в таких домах, жалуются на систематические головные боли, слабость, упадок сил, им часто снятся дурные сны, и даже мерещатся призраки усопших, чье спокойствие было нарушено. Такие жильцы чаще болеют, они часто испытывают нервные расстройства, а некоторые даже теряют рассудок, заканчивая свои дни в психиатрической лечебнице

Любой человек, имеющий экстрасенсорные способности, по приходу в такой дом сразу же чувствует энергию потустороннего мира. Рано или поздно потревоженные души похороненных на кладбище, на месте которого был заложен фундамент этой постройки, будут оказывать влияние на обитателей.
Подобное влияние может проявляться по-разному. Но в большинстве случаев ничем хорошим для жильцов оно не грозит. Их жизнь может резко измениться в худшую сторону.
Люди, проживающие в доме на кладбище, начинают болеть, у некоторых обостряются хронические болезни, у других может развиться онкология. Психические заболевания тоже не редкость. В таких домах плохо приживаются животные, они странно и беспокойно себя ведут.
По статистике, многие жители таких домов становятся алкоголиками и наркоманами. Также высокий и процент самоубийц среди «кладбищенских» жильцов.
Во время строительства часто случаются неприятности – рабочие получают увечья, а иногда даже погибают при непонятных обстоятельствах.
Как не прискорбно, но очистить дом, построенный на месте старого кладбища, от негативной энергетики практически нельзя.
1579 просмотров
17 февраля (сб) 2018
ARTS
Статистика через несколько лет, после ввода в эксплуатацию и получения ключей, даст ответы к чему и зачем
17 февраля 2018 в 22:39 земляк пишет:
з> не понятно,к чему,зачем

Статистика через несколько лет, после ввода в эксплуатацию и получения ключей, даст ответы к чему и зачем ...
1565 просмотров
17 февраля (сб) 2018
18 февраля (воскресенье) 2018
земляк
Ваша прозорливость просто поразительна.Мб и город так живет,что под ним много одна жизней упокоилась.В среднем 1на млн тонн добычи. Если пересчитать,то гораздо больше будет,чем под этими домиками.Все уезжайте в тундру,там точно нету кладбищ,кроме оленьих.
1578 просмотров
18 февраля (вс) 2018