<= Перейти на шахтинский форум
Директор шахтинского водоканала оштрафован
16+
11 августа (пятница) 2017
George
"Сотрудники ФШ ГУП РО "Управление развития систем водоснабжения" ввели горожанку в заблуждение.
Руководителя филиала "Шахтинский" ГУП РО "Управление развития систем водоснабжения" привлекли к ответственности.
Руководитель вышеназванной ресурсоснабжающей организации оштрафован на 30 тысяч рублей."

Кто же эти таинственные люди!?
3281 просмотр
11 августа (пт) 2017
знаю о чем говорю
А в прокуратуре лежат 8 заявлений от жителей Новогрэсовского, которым больше месяца не пломбируют газовые счетчики. Срок для ответа прокуратуры истекает в понедельник. Интересно, найдет ли прокурор нарушения в действиях, вернее, бездействии, своего хорошего знакомого Вовка?
3303 просмотра
11 августа (пт) 2017
Юра
Мине дюже интересно, а почему не пломбируют?
3405 просмотров
11 августа (пт) 2017
12 августа (суббота) 2017
comdiv
Интересно,
11 августа 2017 в 21:01 знаю о чем говорю пишет:
Интересно,
зочг> найдет ли прокурор нарушения в действиях, вернее,
зочг> бездействии, своего хорошего знакомого Вовка?
Что за "Вовка"?
3476 просмотров
12 августа (сб) 2017
George
Зовут Андрюха, а фамилия Вовка
12 августа 2017 в 00:34 comdiv пишет:
c> Что за "Вовка"?

Зовут Андрюха, а фамилия Вовка.

11 августа 2017 в 21:01 знаю о чем говорю пишет:
зочг> Интересно,
зочг> найдет ли прокурор нарушения в действиях, вернее,
зочг> бездействии, своего хорошего знакомого Вовка?

Так они все знакомые! Тогда без пломб.
3500 просмотров
12 августа (сб) 2017
13 августа (воскресенье) 2017
знаю о чем говорю
"Потому что гладиолус", как говорили КВНщики. Собственно, этим можно объяснить все, что делает межрайгаз с начала руководства Во
11 августа 2017 в 23:06 Юра пишет:
Ю> Мине дюже интересно, а почему не пломбируют?

"Потому что гладиолус", как говорили КВНщики. Собственно, этим можно объяснить все, что делает межрайгаз с начала руководства Вовка.
3607 просмотров
13 августа (вс) 2017
Юра
Ну не знаю, не знаю, 2 года назад я пломбировал, мне предложили в такое то время подать к ростоврегионгазу (тогда они сидели в подвале на Победе 111) карету с бубенцами для транспортировки их сотрудника к моему счётчику. В ответ на это я подал заявление в приёмную, в котором попросил указать постановление и его пункт по которому я обязан подавать карету. Или согласно постановлению 549 опломбировать мне прибор учёта в течение 5 суток, как и положено. На следующий день мне позвонили, спросили в какое время ко мне подъехать, подъехали и опломбировали.
Сейчас "Ростоврегионгаз" переименован в ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону", он как и ранее является единственным поставщиком ресурса по имени газ и только он пломбирует счётчики. Местонахождение - Шевченко 153 (угол с Кырло-Мырло).
А упомянутый товарищ Вовк, как мне думается, никакого отношения к поставщику ресурса не имеет, т.к. работает в ОАО Шахтымежрайгаз, которое занимается техническим обслуживанием газовых сетей по городу и газового хозяйства. Поэтому он счётчики пломбировать не то что не обязан, но и не имеет права.
Так к кому обращались те 8 человек, подавших заявления в прокуратуру?
3611 просмотров
13 августа (вс) 2017
14 августа (понедельник) 2017
бригадир дежурных электриков
К опломбированию косвенное имеет
13 августа 2017 в 15:12 Юра пишет:
Ю> А упомянутый товарищ Вовк, как мне думается,
Ю> никакого отношения к поставщику ресурса не имеет,

К опломбированию косвенное имеет.

Договор должен быть заключен на ТО.
Счетчик должен быть установлен не самостоятельно, а соответственно той организацией, с которой заключен договор.
Отметка должна быть в паспорте газового оборудования.
Аа уж только потом, как венец всего, опломбирование.

Менял недавно счетчик, потому знаю.
Сначала порешал все вопросы с "людьми товарища Вовка", а только потом уж, как Юра справедливо отметил, с людьми "с угла больничного квартала".
И там и там люди, хочу сказать, попались очень даже вменяемые. Никаких тебе проволочек и бюрократических препон.
3694 просмотра
14 августа (пн) 2017
Ясон
Читаю и удивляюсь!
Мне позвонили из Шахты межрайгаза (у меня с ними договор на обслуживание) и сказали - У Вас подошёл срок замены газового счётчика. Будете менять на новый или проверим и дадим гарантию на 6 лет" Я спросил о цене мне ответили (не помню точно, в районе 1500) Договорились за время. Человек приехал за 15 минут раньше. затащил чемоданы. Через 20 минут всё сделал, получил деньги и уехал.
ВОТ и ВСЁ!
А тут такие страсти читаю - волосы дыбом.
3766 просмотров
14 августа (пн) 2017
Юра
Таки счётчик поверили без демонтажа? Ах они собаки! Вышло ж какое то не помню что. типа постановления, газовые счётчики по нему обязаны быть демонтированы и поверены в соответствующей конторе. Даже Газэталонсервис прислал рекламку, по которой он поверяет газовые счётчики только с демонтажом. Ну короче дурят, как всегда. ))) Правительство ж не приедет проверять демонтировали у Ясона счётчик или нет. Зато цену за поверку приподняли. Было 900 рублей.
3832 просмотра
14 августа (пн) 2017