<= Перейти на шахтинский форум
Возле главной городской ёлки появился почтовый ящик Деда Мороза
16+
15 декабря (пятница) 2017
Василий Степанович
Что-то "полковнику никто не пишет". Начнём, пожалуй.



Практичный отрок! Не так ли?
3924 просмотра
15 декабря (пт) 2017
16 декабря (суббота) 2017
Василий Степанович
Продолжим:

4047 просмотров
16 декабря (сб) 2017
George
На почту пришло письмо.
Читают: Деду Морозу! Открыли... а там написано:
- Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки.
Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на варежки не хватило. Решили отправить без варежек.
Через некоторое время снова приходит письмо Деду Морозу:
- Спасибо, дедушка, за подарок! Но варежки мне не дошли, наверное, эти суки на почте сп..
4023 просмотра
16 декабря (сб) 2017
comdiv
Подарок от ВВП пенсионерам - зем.налог в 2018 г. платить не будете, особенно аютинским, где кадастровую стоимость взвинтили аж в 10 раз. Спасибо всем руководителям местных администраций, которые не подумавши - влепили такую кадастровую стоимость земли, с помощью недоумков ( в основном это частные фирмы - "каскадеров"). Главное, что это местный налог, который шел в горказну, теперь город иметь его не будет. Федералам и области он не нужен, поэтому решение по нему примут оперативно и быстро!
4019 просмотров
16 декабря (сб) 2017
18 декабря (понедельник) 2017
Василий Степанович
Ещё один продвинутый:

4299 просмотров
18 декабря (пн) 2017
George
Я с детства не был наивным и меня интересует, письма из ящика сжигают, вывозят на мусорник или ещё как используют?
Я с детства не был наивным и меня интересует, письма из ящика сжигают, вывозят на мусорник или ещё как используют?
4230 просмотров
18 декабря (пн) 2017
Ясон
Ответ для Жоржа!


4469 просмотров
18 декабря (пн) 2017
Юра
Не написал письмо деду Морозу - спас дерево! Вот так надо детей воспитывать!
4419 просмотров
18 декабря (пн) 2017
19 декабря (вторник) 2017
Василий Степанович
Деревья поспасаем когда-нибудь потом. А сейчас надо писать письма Деду Морозу! Отправляем ему очередное детское послание:
4611 просмотров
19 декабря (вт) 2017
20 декабря (среда) 2017
Василий Степанович
Так, ну что тут у нас дедушка-то наш, понимаете ли, Мороз, заскучал без писем поди? Вот ещё одно прилетело:

4631 просмотр
20 декабря (ср) 2017