<= Перейти на шахтинский форум
Госдума согласилась списать долги по налогам жителей России
16+
22 декабря (пятница) 2017
comdiv
Почему не премируют тех, кто честно платит налоги?
2195 просмотров
22 декабря (пт) 2017
Юра
Стимулируют не платить налоги.)) Сейчас вот с 2018 года налог на имущество пойдёт по кадастровой стоимости. Прекрасный способ пр
22 декабря 2017 в 07:49 comdiv пишет:
c> Почему не премируют тех, кто честно платит налоги?

Стимулируют не платить налоги.)) Сейчас вот с 2018 года налог на имущество пойдёт по кадастровой стоимости. Прекрасный способ проверить, когда тебе простят невыплату налогов. Оценят по кадастру твою халупу в 2 лимона, а тут налоговая ставка 0,5%. Извольте, гражданин, в казну отслюнявить 10 тысяч.
2238 просмотров
22 декабря (пт) 2017
24 декабря (воскресенье) 2017
Кукушкин
Это новогодний подарок Для "малоимущих" толстосумов, которые имеют всё, но не для нас нищебродов, как выразилась Собчачка.
2323 просмотра
24 декабря (вс) 2017
25 декабря (понедельник) 2017
Atos
2288 просмотров
25 декабря (пн) 2017
18 января (четверг) 2018
Юрий Степанович
Россиянам простят долги на 184 миллиарда рублей



Российские власти простят россиянам долгов на сумму в 183,8 миллиарда рублей. Налоговая амнистия затронет физических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП). Уточненную сумму сообщил министр финансов Антон Силуанов в ходе совещания у президента России Владимира Путина, сообщает ТАСС.

Россиянам простят долги на 184 миллиарда рублей
Российские власти простят россиянам долгов на сумму в 183,8 миллиарда рублей. Налоговая амнистия затронет физических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП). Уточненную сумму сообщил министр финансов Антон Силуанов в ходе совещания у президента России Владимира Путина, сообщает ТАСС
2552 просмотра
18 января (чт) 2018
Юра
Ну вот зачем я платил налоги? И как мне теперь с этим дальше жить? Жаба уже плотно ухватила за горло.
2443 просмотра
18 января (чт) 2018
comdiv
Там ещё не угомонятся те, кто брал ипотеку в валюте до её удорожания (самые хитрые по тем временам, когда процент по ипотека в в
18 января 2018 в 20:07 Юра пишет:
Ю> Ну вот зачем я платил налоги? И как мне теперь с
Ю> этим дальше жить? Жаба уже плотно ухватила за
Ю> горло.
Там ещё не угомонятся те, кто брал ипотеку в валюте до её удорожания (самые хитрые по тем временам, когда процент по ипотека в валюте была ниже, чем в рублях). Тоже просят им компенсировать - рост доллара.
2444 просмотра
18 января (чт) 2018