<= Перейти на шахтинский форум
Результаты матчей ЧМ-2018 будет предсказывать Ахилл
16+
6 июня (среда) 2018
comdiv
Тех, у кого возникнут проблемы с просмотром футбольных матчей ЧМ - приглашаю на Каляева. Закончил обустройство комнаты отдыха в гараже. На 5 звезд не тянет, но 4 - точно: тв, холодильник, диван и прочая утварь.Выражать эмоции во время матча, можно в любом виде и не стесняясь - соседи поймут! Вход - бесплатный.
2026 просмотров
6 июня (ср) 2018
АВ
Курить, напитки?
2084 просмотра
6 июня (ср) 2018
Atos
6 июня 2018 в 08:26 comdiv пишет:

c> Вход - бесплатный.

2229 просмотров
6 июня (ср) 2018
АВ
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал игру национальной команды в домашнем товарищеском матче с командой Турции. Встреча накануне завершилась ничьей — 1:1.

«Ждал увидеть тренерскую мысль, хотел увидеть какой-то стиль игры, всё-таки команда провела полмесяца на сборах и работала над тактикой. Ни задумки, ни мысли я не увидел. Ничего не было.

На самом деле играть на выезде с Австрией достаточно непросто, это хороший соперник, с ним наверняка решали конкретные задачи по подготовке к чемпионату мира, а вот дома с Турцией рассчитывал всё-таки увидеть атакующую игру, так как наш тренер же говорил, что мы выходим на пик формы. Но, честно говоря, впереди получалось немного.

В голове у каждого сидело, что это последний матч перед чемпионатом мира и особо рисковать не стоит. А вот в первые 15 или 30 минут стоило ждать более атакующей игры. Тем более Турция играла не в сильнейшем составе. А на деле на соседнем телевизоре шла трансляция матча теннисного «Ролан Гарроса» Джокович – Чеккинато, и та игра смотрелась поживее.

Вы знаете, я играл под руководством многих тренеров, и каждый из них ставил какой-то стиль – как команде двигаться на поле. Условно кто-то просит атаковать через фланг, кто-то через центр, и уже идет подбор футболистов под систему и так далее. Сейчас же сколько товарищеских матчей мы ни увидели, никакой мысли не было. Разве что мысль играть в пять защитников. А в пять защитников, считаю, у нас в стране лучше всех строит игру Курбан Бекиевич. Причём, что важно, из любых футболистов», — цитирует Быстрова «Советский спорт».
2176 просмотров
6 июня (ср) 2018
Юра
Вчерашний матч с Турцией не смотрел (забыл про него), но осуждаю. К ЧМ мы подошли имея самую дегенератскую команду за последние 10 лет. Она даже хуже той, что когда то продула Португалии 1-7. Задумка у Черчесова была хорошая в плане обновить команду и убрать всех надоевших унылых пердунов типа Березуцких-Игнашевичей. Но вот заставить молодняк шевелить булками это уже второй вопрос. Сами по себе они может и ничего, а все вместе - абсолютно ничего.
2229 просмотров
6 июня (ср) 2018
АВ
Юра, булки шевелятся отдельно от головы.
2272 просмотра
6 июня (ср) 2018
17 июня (воскресенье) 2018
Василий Степанович
Болельщик купил билет за 33 тысячи рублей и смотрел первый матч ЧМ стоя
2454 просмотра
17 июня (вс) 2018
20 июня (среда) 2018
2 июля (понедельник) 2018