<= Перейти на шахтинский форум
Это чудо хоккей!!!
16+
25 февраля (воскресенье) 2018
Старый воробей
Если вернуться к идеям Пьера де Кубертена, то все команды должны выступать только под одним флагом - ОЛИМПИЙСКИМ. Спорт вне
25 февраля 2018 в 16:26 Ясон пишет:

Я> А разве шествие на закрытии без символики страны
Я> не есть позор?

Если вернуться к идеям Пьера де Кубертена, то все команды должны выступать только под одним флагом - ОЛИМПИЙСКИМ. Спорт вне политики, спорт объединяет народы, а не разъединяет.
950 просмотров
25 февраля (вс) 2018
Юра
А я закрытие не смотрел. Кто шествовал, тому пусть и будет позорно. За всю олимпиаду я только пол хоккея посмотрел с чехами и то
25 февраля 2018 в 16:26 Ясон пишет:
Я> А разве шествие на закрытии без символики страны
Я> не есть позор?

А я закрытие не смотрел. Кто шествовал, тому пусть и будет позорно. За всю олимпиаду я только пол хоккея посмотрел с чехами и то зело матюкался, когда при 2:0 нашлась таки у нас овца, которая сразу начала всё стадо портить. Ну вот зачем при таком раскладе Ковальчуку надо было сносить чеха? Как чехи тогда не забили известно одному Создателю, а ведь можно сказать, что сровняли нас с землёй. Повезло.
945 просмотров
25 февраля (вс) 2018
George
Я вам удивляюсь! Все страны не входят в НАТО, но все страны участвуют в олимпийских играх
25 февраля 2018 в 16:37 Ясон пишет:
Я> Да уж, так уж.
Я> Осталось на параде на Красной Площади сделать так
Я> же.
Я> Развернуть над всей планетой флаг НАТО!

Я вам удивляюсь! Все страны не входят в НАТО, но все страны участвуют в олимпийских играх.
972 просмотра
25 февраля (вс) 2018
George
Пройдёт эйфория от победы хоккеистов, и вся страна поймёт, а весь мир позавидует, что благодаря им русские выиграли олимпиаду в Корее.
940 просмотров
25 февраля (вс) 2018
Ясон
Что то я отстал от Олимпийского движения?
25 февраля 2018 в 19:12 George пишет:
G> Пройдёт эйфория от победы хоккеистов, и вся
G> страна поймёт, а весь мир позавидует, что
G> благодаря им русские выиграли олимпиаду в Корее.

Что то я отстал от Олимпийского движения?
Раньше победителем считался тот кто занял первое место!
**** Победителем неофициального медального зачета Игр стала команда Норвегии, завоевавшая 39 медалей (14 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых) *****
А теперь счёт идёт с 13-го места?
****** россияне заняли 13-е место в неофициальном медальном зачете, завоевав 17 медалей (2 золотых, 6 серебряных, 9 бронзовых) ********
982 просмотра
25 февраля (вс) 2018
comdiv
Ясон, т.к. в заявке сб.России по хоккею 25 чел., то по кол-ву золотых медалей на человека - Россия в тройке призеров!
1049 просмотров
25 февраля (вс) 2018
ARTS
Математика дело тонкое и тут я с Комдивом согласен
1002 просмотра
25 февраля (вс) 2018
Ясон
Боксёр проигравший бой накатом тоже тешит себя тем что нанёс больше ударов!
1024 просмотра
25 февраля (вс) 2018
comdiv
Ясон, звание "Олимпийский чемпион" и "золотая медаль" - одинаковы для всех. Другое дело, что добываются они по разному. Есть нюансы, если подойти к этому вопросу юридически - российские спортсмены на этой Олимпиаде выступали как сб.МОКа. И те 2 случая обнаружения допинга у росспортсменов - это вина МОКа. Чтобы снять с себя вину - МОК обещает, что после проверки мочи всех наших олимпийцев - примет ОКР в свои ряды и вернёт флаг и гимн.
1005 просмотров
25 февраля (вс) 2018
26 февраля (понедельник) 2018
George
Красная машина сделала МОК большой ЧПОК, а США сильно расстроила.
1028 просмотров
26 февраля (пн) 2018