<= Перейти на шахтинский форум
Маньяк в Шахтах!!!!!!!!
16+
3 ноября (понедельник) 2008
arch89
В Шахтах орудует маньяк,девушки будьте осторожны!!!
Кто что знает про эти случаи с убийствами девушек пишпите...
1608 просмотров
3 ноября (пн) 2008
arch89
Менты работают плохо!!!есть ли у кого точные сведенья про убитых девченок?просто я слыша что сегодня нашли 15тую.получается каждый день по одной убивают.самосуд - самое лучшее что может быть с этим(и) маньякам(и).Нужно сваими силами уничтожать их,так как менты пока найдут возможно очень много жертв!(возврашение чикатилы никто не хочет)
1638 просмотров
3 ноября (пн) 2008
the_lucky_rabbit
я слышала только про 9-х девушек, говорят что это таксист-частник, небольшого роста, темноволосый, худощавый!
1698 просмотров
3 ноября (пн) 2008
dozornaya2008
Я вообще поражаюсь - почему ни в газетах,ни по тв ничего не сообщают об этом? Не хотят наводить страх? Или жертв побольше охота? Живем в каком то неведении...
1633 просмотра
3 ноября (пн) 2008
Kleo
Поначиталась тут про то,что "сегодня уже 15 нашли" и т.п.,сначала впала в панику,к тому же все об этом говорят,но только что позвонила другу,он работает во 2-ом отделении милиции,он сказал,что убили только двоих девушек,откуда информация ещё о 13-ти,неизвестно.По-моему этим и объясняется,то,почему в средствах массовой информации нет ничего о маньяке,даже на Шахтинском сайте.Я думаю,что если бы убили хотя бы 9 человек,тем более за такой короткий промежуток времени,шухер бы подняли приличный.
1666 просмотров
3 ноября (пн) 2008
4 ноября (вторник) 2008
Василий Степанович
1-й заместитель начальника УВД г. Шахты Николай Сапелкин опроверг эти слухи, заявив также только о двух жертвах.
1743 просмотра
4 ноября (вт) 2008
Юрий Степанович
К тому же он сообщил, что эти убийства не связаны друг с другом. По первому убийца уже найден, по второму - ищут.
1676 просмотров
4 ноября (вт) 2008
arch89
я тоже слышал,что сведенья опровергнуты,но 3х девченок точно убили(две из них изнасилдованы).Менты не говорят и в средствах массовой информации не публикуют,чтоб не спугнуть убиц(маньяков).И ещё зачем нашему мэру такое нужно!только про взрыв прославились и ещё маньяк!!!Понамарь с хорошей стороны показывает себя,как молодой мэр(ему грязь не нужна).
1659 просмотров
4 ноября (вт) 2008
8 ноября (суббота) 2008
Новости
ага, сказали по телеку что 2х убили. причем одна из "девченок" 1925го года рождения.
1636 просмотров
8 ноября (сб) 2008
2 сентября (среда) 2009
Даша
А я слышала что маньяк не один и 1 сентября пропал мальчик 16 лет... и теперь я незнаю что будет дальше
А я слышала что маньяк не один и 1 сентября пропал мальчик 16 лет... и теперь я незнаю что будет дальше
1697 просмотров
2 сентября (ср) 2009