<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская фирма задолжала сотрудникам 380 тысяч
16+
12 марта (понедельник) 2018
ARTS
Что же это Татьяна Алексеевна так запустила предприятие и куда же единственный и самый главный учредитель смотрел, не проконтролировал, не подсказал ...
2449 просмотров
12 марта (пн) 2018
13 марта (вторник) 2018
George
Преступление века было выявлено в ходе прокурорской проверки.
Читать полностью: Шахтинская фирма задолжала сотрудникам 380 тысяч.
Преступление было выявлено в ходе прокурорской проверки
2658 просмотров
13 марта (вт) 2018
ARTS
да я то понимаю. что выявили в ходе проверке, меня другое интересует почему это произошло, не в смысле проверки, а причина не вы
George, да я то понимаю. что выявили в ходе проверке, меня другое интересует почему это произошло, не в смысле проверки, а причина не выплаты
2562 просмотра
13 марта (вт) 2018
Василий Степанович
А меня интересует доказательство корыстного и иного личного характера заинтересованности руководителя. Это доказали как? Наверно есть информация о том, что невыплаченные средства использовались руководителем для каких-то личных и даже корыстных нужд?
2584 просмотра
13 марта (вт) 2018
George
Сотрудницу филиала известного банка в Ростовской области обвинили в мошенничестве.
37-летняя женщина, работая специалистом по обслуживанию частных лиц в филиале Сбербанка в селе Заветное Заветинского района, имела доступ к автоматизированной базе данных клиентов банка. Дама формировала расходные и приходные кассовые ордера, подделывала подписи и совершала хищения денег со счетов клиентов.
В результате, с 7 февраля 2014 по 14 ноября 2016 года, женщина похитила 2,4 млн рублей и распорядилась деньгами по своему усмотрению.
Женщину уволили с работы и возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере» (ч.4 ст. 159 УК РФ), сообщили в прокуратуре Ростовской области.

Эх, не на то я учился!
2597 просмотров
13 марта (вт) 2018
Василий Степанович
А ты учился на более крупные размеры? Она в сравнении с тобой - малое и несмышлёное дитя? В-)
13 марта 2018 в 17:01 George пишет:
G> В результате, с 7 февраля 2014 по 14 ноября 2016
G> года, женщина похитила 2,4 млн рублей и
G> распорядилась деньгами по своему усмотрению.
G> Эх, не на то я учился!

А ты учился на более крупные размеры? Она в сравнении с тобой - малое и несмышлёное дитя?
2607 просмотров
13 марта (вт) 2018
14 марта (среда) 2018
George
Вот люди хорошо учились, но прокуроры лучше.

Двух ростовских предпринимателей обвиняют в отмывании 47 млн рублей через фирмы-однодневки
Заместитель генпрокурора РФ Андрей Кикоть направил в суд уголовное дело в отношении двух ростовчан, обвиняемых в хищение НДС на 47 млн рублей, об этом сообщает генпрокуратура РФ по ЮФО.
По информации ведомства, мужчины организовали фирмы «однодневки», оформили их на номинальных руководителей и похитили более 47 млн рублей в качестве НДС. Часть денег они легализовали, перечислив в одну из организаций, которая отгрузила их собственной компании груз. Готовые товары обвиняемые законно продали, а деньги ввели в оборот своего предприятия.
«Уголовное дело направлено в Таганрогский городской суд. За совершение данных преступлений предусмотрено наказание до десяти лет лишения свободы», — сообщили в ведомстве.
2613 просмотров
14 марта (ср) 2018