<= Перейти на шахтинский форум
Внятный «телевизор» – важная составляющая качества жизни.
16+
26 марта (понедельник) 2018
АВ
Почему до ночи на одном из центральных каналов, срывая голос, спорят украинские политологи о том, у кого больше шансов, у Порошенко или Тимошенко? Разве нет других тем? Да их множество! И касаются они всех и каждого.

Вот только один пример. В конце прошедшей недели появилась сенсационная новость – о проекте правительства повысить подоходный налог до 15% или повысить НДС, снизив налоги на фонд заработной платы – то есть, по сути дела, отчисления в Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования.

И где горячие дебаты? Бог с ними, с дебатами – это вообще не слишком удачный формат. Но где обсуждение темы с экспертами, представляющими самые разные точки зрения на данный вопрос?

Вместо этого СМИ ограничились сообщениями, что правительство продолжает обсуждать различные варианты. То есть это дело технократов, которые «свое дело знают». Они, мол, и решат.

Но налоги – это не технический вопрос. Это вопрос политический.
ВЗГЛЯД / Почему мы терпим маргиналов в эфире центрального телевидения
йТЙОБ бМЛУОЙУ еЭЕ ПДЙО БТЗХНЕОФ Ч РПМШЪХ УЧЕТИЯЕУФЕУФЧЕООПК ЧЕЪХЮЕУФЙ чМБДЙНЙТБ рХФЙОБ нОЕ НПЗХФ ЧПЪТБЪЙФШ ЮФП Ч УБНПК ОПЧЕКЫЕК ЙУФПТЙЙ ъБРБДБ ЧЮЕТБЫОЙЕ НБТЗЙОБМЩ УФБОПЧЙМЙУШ РТЕЪЙДЕОФБНЙ Й РТЕНШЕТБНЙ ФБЛЙН ПВТБЪПН ЖПТНЙТХС ОПЧЩК НЕКОУФТЙН оП ЬФЙ МАДЙ ЧЩ ЦЕ РПОСМЙ ЮФП С П ЪБРБДОЩИ РПРХМЙУФБИ ЧПЧУЕ ОЕ РТЙЪЩЧБМЙ ЧБМЙФШ ЙЪ БНЕТЙЛБЫЛЙ ЙМЙ ЙЪ НБЛБТПЫЛЙ пОЙ ДПВЙМЙУШ РТЙЪОБОЙС ДЕНПЛТБФЙЮЕУЛЙН РХФЕН БРЕММЙТХС Л ЮБСОЙСН ВПМШЫЙОУФЧБ Ч ФПН ЮЙУМЕ Л ЕЗП РБФТЙПФЙЮЕУЛЙН ЮХЧУФЧБН
1224 просмотра
26 марта (пн) 2018
Юра
Это необходимое условие для рывка, без этого рывок не возможен. А чтобы не заметили, выпустят новую гранату и будем придумывать
26 марта 2018 в 18:53 АВ пишет:
А> Вот только один пример. В конце прошедшей недели
А> появилась сенсационная новость – о проекте
А> правительства повысить подоходный налог до 15%
А> или повысить НДС

Это необходимое условие для рывка, без этого рывок не возможен. А чтобы не заметили, выпустят новую гранату и будем придумывать ей имена.
1200 просмотров
26 марта (пн) 2018
АВ
Юра, статья намного глубже, чем повышение налога. Поднимаются вопросы массового оболванивания населения по западным лекалам, которое (оболванивание) осуществляют "патриоты" ведущие.
"И не надо говорить мне, что ТВ – это необязательный канал коммуникации, когда есть интернет и социальные сети. Как показал последний скандал вокруг Facebook, аудитория социальных сетей не менее манипулируема (если не более), чем аудитория телевизионная.
Внятный «телевизор» – важная составляющая качества жизни. Как пища, связь, транспорт, чистота на улицах. Не говоря уже о том, что новостной и аналитический контент на ТВ должен соответствовать уровню тех задач, которые ставит перед собой страна."
1213 просмотров
26 марта (пн) 2018
27 марта (вторник) 2018
АВ
- Ребе, а что ви скажете за этого Познера и Урганта?
- А что, они-таки поженились?
- Да нет, шо ви, упаси Бог! Просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль...
- О, я вас умоляю. Если бы кто-то снял фильм где хвалят евреев и Израиль, тогда стоило бы опасаться. А так - это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Это еще Иисус и апостол Павел начали...
1168 просмотров
27 марта (вт) 2018
Василий Степанович
Это действительно так и такие, как мы, телевизорами не страдают, конечно же, уже очень много лет. Но в этой теме важно понимать,
26 марта 2018 в 21:40 АВ пишет:
А> "И не надо говорить мне, что ТВ – это
А> необязательный канал коммуникации

Это действительно так и такие, как мы, телевизорами не страдают, конечно же, уже очень много лет. Но в этой теме важно понимать, что "телевизор", как и многие другие СМИ пока ещё находятся в руках неприятеля. Поэтому из них и поливается в народ только срамота вместо демонстрации всего хорошего, доброго, высокого и светлого, что происходит в стране.
1193 просмотра
27 марта (вт) 2018
29 марта (четверг) 2018
АВ
Владимир СОЛОВЬЕВ В Совете Федерации 28.03.2018
1219 просмотров
29 марта (чт) 2018