<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах заседал Совет муниципальных образований Ростовской области
16+
10 апреля (вторник) 2018
comdiv
Теперь понятно почему сегодня с утра уборщики мусора в ярко-желтых манишках убирали мусор в доль дороги Центр-Артём. Делегация по плану должна была посетить з/д "Техмаш"(п.Артём). Я бы повёз по Хабарова, Новостройке, х.Костиково и на Артем, может тогда бы "Совет" слезу пустил перед губернатором и городу дали средства на ремонт дорог в этом направлении.
2395 просмотров
10 апреля (вт) 2018
ARTS
Нет не дадут, да и не зачем. Я вообще предлагаю пустить это дорожное недоразумение городу во благо. Предложение следующее
10 апреля 2018 в 21:03 comdiv пишет:
c> Я бы
c> повёз по Хабарова, Новостройке, х.Костиково и на
c> Артем, может тогда бы "Совет" слезу пустил перед
c> губернатором и городу дали средства ...

Нет не дадут, да и не зачем. Я вообще предлагаю пустить это дорожное недоразумение городу во благо. Предложение следующее:

На ЧМ 2018 года будут зарубежные гости, и кто то должен будет размещён у нас, так вот предлагаю у каждой гостиницы где они будут жить поставить человека с плакатом и предлагать услугу "русский экстрим" - после чего гостей грузить в газельки и с ветерком покатать по выше указанным маршрутам. И гостей позабавим (если не угробим) и бюджет пополним.

Предлагаю данную инициативу вынести на рассмотрение городской Думы
2429 просмотров
10 апреля (вт) 2018
Юра
О, я тоже посещал завод Техмаш с год назад. Хотел на работу туда устроиться. И что я там услышал - белая зарплата будет 10т. т.е. установленный законом МРОТ. А в тёмную? А в тёмную как получится. А такое серьёзное предприятие, работает на экспорт, директор - депутат гордумы. А что тогда в шарашкиных конторах? Вот отличный показатель как обстоят дела в стране на деле, а не в телевизоре.
2383 просмотра
10 апреля (вт) 2018