<= Перейти на шахтинский форум
В парке на Нежданной хотят построить многофункциональный спортивный зал
16+
17 апреля (вторник) 2018
земляк
Губернатор Василий Голубев выделил из резервного фонда областного бюджета почти 3,5 млн рублей на изыскательские работы по капитальному ремонту школы ╧15 в городе Шахты.
Школа на 337 учеников расположена в удаленном от центра районе √ в поселке Нежданном. Здание было построено в 70-х годах прошлого века и требует основательного ремонта.
Подготовка проектно-сметной документации будет завершена в этом году, а капремонт школы начнется в 2019 году.
2257 просмотров
17 апреля (вт) 2018
George
Мамонта изыщут. Это если по области провести изыскательские работы, можно мильярд тягануть из казны.
2301 просмотр
17 апреля (вт) 2018
Елена Викторовна
А со школой N15 вообще интересно получается. Дело в том, что аварийное здание школы уже несколько лет как снесли, дети сейчас учатся в здании бывшего детсада, что через дорогу. Школу собираются строить новую. Правда, по современным стандартам прежней школьной территории на 300-местную школу не хватит, а расшириться некуда, вокруг всё продано. Так что пока планируют строить школу совсем маленькую, на 100 мест. Когда построят, освободившееся здание бывшего детсада снова отдадут под детский сад. Насколько я понимаю, сейчас собираются капитально ремонтировать именно его. Пока - как школу, а когда освободится, снова придётся капитально ремонтировать - уже как будущий детский сад.
2310 просмотров
17 апреля (вт) 2018