<= Перейти на шахтинский форум
Мусорная реформа забуксовала в Ростовской области
16+
29 мая (вторник) 2018
АВ
Предлагает запрет на некоторые пластмассовые пункты, чтобы уменьшить загрязнение моря
E.U. Предлагает запрет на некоторые пластмассовые пункты, чтобы уменьшить загрязнение моря
БРЮССЕЛЬ — Европейская комиссия в понедельник предложила амбициозный набор мер, чтобы очистить пляжи Европы и избавить ее моря и водные пути доступных пластмасс, и убедила, чтобы Европейский союз, чтобы следовать впереди в сокращении морского пехотинца сорил во всем мире.

Меры, которые должны будут быть одобрены 28 государствами-членами Европейского союза, уменьшили бы или изменили бы потребление и производство лучших 10 пластмассовых пунктов, обычно найденных на пляжах, включая солому, ватные палочки, доступные столовые приборы и рыболовную снасть.

“Мы подвергаемся риску наполнять наши океаны в пластмассе с цепной реакцией на нашей пищевой цепи и здоровье человека”, сказал Франс Тиммермэнс, вице-президент Европейской комиссии, которая является исполнительной ветвью блока, ответственной за то, что предложила законопроект. “Это находится в воздухе, это находится в наших океанах, это находится в нашей еде, и также в наших телах”.

“Мы запретим пластмассы единственного использования”, сказал он, и “следуйте впереди” в “глобальной гонке к вершине”, чтобы очистить мировые океаны.
2532 просмотра
29 мая (вт) 2018
Ясон
Это я дал из сегодняшней американской газеты Старому воробью в пику!
Думаю он не обидится!
2610 просмотров
29 мая (вт) 2018
Старый воробей
Ясон, друг мой безвестный, за что я должен обижаться? За тот срач, который устроило общество потребления? Ведь я о чём гутарю - научились делать химическую плёнку и тару, так научитесь её перерабатывать с пользою для людей.
2604 просмотра
29 мая (вт) 2018
Ясон
Между прочим Св всё сделано из купленного у нас газа и нефти, деньги от этого идут нам с Вами на выплату пенсий
Между прочим Св всё сделано из купленного у нас газа и нефти, деньги от этого идут нам с Вами на выплату пенсий.
Значит это мы с вами виноваты.
Пора вводить санкции против российских пенсионеров.


2734 просмотра
29 мая (вт) 2018