<= Перейти на шахтинский форум
Страх Господень – источник жизни
16+
16 мая (среда) 2018
Ясон
Рейтинг самых страшных пород собак

10. Стагхаунд



Стагхаунда также зовут «Оленья борзая». Порода занимает место в списке благодаря неестественно длинным ногам, шерсти, которая покрывает туловище абсолютно неравномерно и сгорбленному телу. Люди не всегда узнают в породе собаку, путают ее с другими представителями животных, на некоторых стагхаунды наводят ужас. Первое впечатление однако не оправдано, поскольку за внешним видом скрывается доброе сердце и дух охотника. Верный до последних минут пес обладает высокою выносливостью и даже целеустремленностью. Такую породу нередко можно встретить в зарубежных фильмах, где пес исполняет роль одинокого дикого пса.

9. Аффенпинчер


Внешность аффенпинчера наводит на мысль о том, что пес случайно встал на оголенный провод, многие считают его уродливым благодаря растрепанной шерсти и выпирающим зубам. Пес напоминает озлобленную обезьянку или домовенка, едва выбравшегося из сажи. Вид аффенпинчера отражает черты характера: пес является настоящим вредным и одним из самых беспокойных собак.

8. Бедлингтон-терьер


Мутации одарили породу овечьей мордой, телом неправильных пропорций, шерстью, растущей лишь на отдельных участках и горбатостью. Добрая и безобидная внешность при этом не является подлинной — бедлингтон-терьер весьма вынослив и обладает большой скоростью бега, такую породу нередко берут в гонки, где пес зачастую приносит победу.
1329 просмотров
16 мая (ср) 2018
17 мая (четверг) 2018
Ясон
7. Брюссельский гриффон


Гриффон получил себе торчащую шерсть от породы «Ши-тцу» и приплюснутую морду с неправильным прикусом и выпученными глазками от мопсов. Пса хоть и нельзя назвать самой страшной собакой в сравнении с многими другими породами, их образ все равно не напоминает домашнего питомца. Вопреки виду, похожие на бородатого бродягу собаки имеют много энергии, дружелюбия. Они умны и верны. Данная порода чаще других приобретается в виде домашнего любимца, поэтому цен на нее более доступны.

6. Китайская хохлатая



Мнение по поводу этой породы достаточно спорно: одни видят в ней сплошное уродство, другие считают такую внешность привлекательной. Туловище псов достаточно пропорционально. Изящная стойкая, элегантные движения, шарм — все это присуще китайской хохлатой голой. Сам образ напоминает внеземного пегаса. На теле не растет шерсти, за исключением шеи и ног. На первый взгляд можно решить, что собаку специально подстригли в салоне. Популярность порода обрела не только благодаря внешности, но и из-за доброго характера в сочетании с весельем. Хрупкая на вид собака будет до последнего бороться за своего хозяина благодаря хватке и верности.

5. Каталбурун

Турецкая собака входит в число редчайших пород. Порода поражает своей ловкостью и меткостью во время охоты. Внешний вид создает впечатление, будто собака нездорова, ее череп крайне непривлекательной формы, глаза находятся на огромном расстоянии друг от друга, нос раздвоен.

4. Пули

Порода «Пули» выглядит крайне странно и неряшливо. Шерсть неисправно свалявшаяся, на фото запечатлеть собаку красиво, кажется, невозможно, образ напоминает старую швабру. Вопреки внешним качествам, пес обладает потрясающим нюхом, способен помочь любому хозяину, в том числе и владельцам, у которых проблемы со зрением, терпелив, дружелюбие делает его отличной няней.
1264 просмотра
17 мая (чт) 2018
18 мая (пятница) 2018
Ясон
Ну и теперь самые страшные!
3. Бультерьер

Внешний вид бультерьера напоминает большую крысу. Порода считается самой непривлекательной среди бойцовых псов, в народе пса называют «собакой-убийцей», и не зря, поскольку он действительно кровожадный. Яйцеобразный череп, маленькие глаза, присущие поросенку, длинный хвост, похожий на крысячий — все это наводит страх. Сами владельцы говорят, что пес является хорошим охранником и другом.

2. Ксолоитцкуинтли


Шерстью порода наделена лишь на макушке головы. Помимо столь сложного названия собаку еще называют мексиканской голой или ксоло. Бесшерстная и эластичная кожа лишь добавила популярности собаке, являющейся потрясающим другом. Бывшего охотника в ней невозможно разглядеть не по виду, не по характеру, порода дарит лишь любовь и верность.

1. Перуанская голая орхидея инков


Итак, самая страшная собака в мире — орхидея инков. Ее внешность нельзя считать привлекательной, но образ остается весьма броским и оригинальным. Бесшерстное туловище украшает «ирокез» на голове, кожа на вид и ощупь создает ощущение панциря. Порода является прекрасным охотником и поводырем. Ее неповторимость заключается в страхе перед яркими цветами и способностью выделять пот телом в отличии от других псов.

****************
Не страшно?
Кому не страшно приходите на эту ветку завтра, будут ужасно страшные собаки.
Людям со слабыми нервами рекомендую не приходить !
1220 просмотров
18 мая (пт) 2018
George
Бультерьер милашка, откусывает палец по локоть, а яйца под корень.
1268 просмотров
18 мая (пт) 2018
19 мая (суббота) 2018
Ясон
Людям со слабыми нервами рекомендую НЕ открывать !
********************
Конкурс самых страшных собак В Калифорнии в последние 20 лет проводится конкурс самых страшных собак года. Цель их заключается не в коем случае не в высмеивании. Основная задача — призвать людей брать псов из приютов и с улицы, ведь внешний вид не говорит о том, что собаки не способны любить! Нередко выигрывают четвероногие друзья, едва подобранные со дворов. Итак, кто же победители?



Перуанская собака Сэм признана королем среди страшных собак, его образ приводит в жуткое состояние. Внешний вид абсолютно поврежден из-за проблем со здоровьем: лысая кожа, бородавки, морщины, отсутствие зрачков и малое количество зубов — каждая деталь могла отпугнуть любого прохожего, однако именно это помогло в приобретении мировой известности. Усыпить собаку пришлось в 2005 году, когда состояние здоровья было едва совместимо с жизнью.
**************
6. Магли


В 2012 году приз взял пес из Великобритании по кличке «Магли». Оригинальной чертой пса были седые волоски, расположенные по всей темной коже.
***********
5. Уолли


В 2013 году победителем стал Уолли, являющийся гибридом бигля, боксера и бассет-хаунда. Собачье тело совершенно непропорционально, рассматривая, создается впечатление, что собаку нарочно создали из нескольких разных тел. Большая голова забавно выглядит на фоне коротких лапок, благодаря чему его походка схожа с утиной. Несмотря на это, пес выглядит привлекательно.
********
4. Пинат


В 2014 году награду берет Пинат — смесь ши-тцу и чихуахуа. У собаки выпирают зубы, на всем туловище проглядываются залысины, глаза не закрываются. Все эти качества являются последствиями пережитого несчастного случая, из-за которого животное 9 месяцев прожило в приюте, пока его не подобрала хозяйка, любящая питомца не смотря ни на что.
***********
3. Квазимодо


Странноватый образ помог Квазимодо одержать победу в 2015 году. Смесь овчарки и питбуля с неисправностью позвоночника создают впечатление неудачного эксперимента в Фотошопе. Пес был подобран в приюте, владелец считает его самым дружелюбным и милым зверьком на планете.
************
2. Сви Пи


В 2016 году призером становится метис чихуахуа и китайской хохлатой. Сви Пи заинтересовал судей языком, который никогда не бывает убран, впечатляющим ирокезом и лягушачьими лапками. Пес лишен зрения и всегда носит подгузники.
******
1. Марта



Самый непривлекательный пес 2017 года — неаполитанский мастиф. У Марты красные тело и глаза, покрытые множеством складок. Волонтеры нашли собаку практически незрячей, однако на данный момент, спустя множество операций, зрение практически полностью вернулось.

Конкурс на самую страшную собаку 2018 года пройдет этим летом
1326 просмотров
19 мая (сб) 2018
Юра
Человечеству уже как только не прививаются разного рода извращения. Пол европы педиков уже поди, на лицах некоторых народов уже
19 мая 2018 в 08:05 Ясон пишет:
Я> ведь внешний вид не говорит о том, что
Я> собаки не способны любить

Человечеству уже как только не прививаются разного рода извращения. Пол европы педиков уже поди, на лицах некоторых народов уже читается вырождение. Осталось только привить человеку любовь к поеданию собственных испражнений.
1236 просмотров
19 мая (сб) 2018