<= Перейти на шахтинский форум
Платная дорога на юг обернётся проблемами для города Шахты
16+
27 мая (воскресенье) 2018
земляк
Обычный провокатор,кмк. Пешеход иди на др.ветку.
2010 просмотров
27 мая (вс) 2018
Smirnov976
А я что, против? Радуйся дальше, пока сил хватит... Я высказал своё личное мнение, основанное на собственном восприятии окружающ
27 мая 2018 в 17:48 comdiv пишет:
c> 27 мая 2018 в 17:33 Smirnov976 пишет:
c> S> Мужики, вот когда дальнобойщики против Платона
c>
c> S> бастовали, вы где были? А, они ведь
c> S> предупреждали, что эта автодойка всех
c> коснётся,
c> S> без исключения. Вот теперь пошире булки
c> S> раздвигайте, да вазелина не жалейте!
c> Булки раздвинули и получили кап.ремонт
c> Ворошиловского моста через р.Дон в Ростове,
c> стоимость более 2 млрд.руб. из средств, собранных
c> по программе "Платон".
А я что, против? Радуйся дальше, пока сил хватит... Я высказал своё личное мнение, основанное на собственном восприятии окружающей действительности. Ты высказал своё мнение, в русле последних основополагающих документов партии ЕР и российского правительства. Вот и славненько! Как говорится, кто на что учился и кого, чем природа одарила...
2017 просмотров
27 мая (вс) 2018
АВ
Вова, ёханый бабай, ну кто тебя на каминг-аут подтолкнул? Предупреждали же, меньше шляйся на посиделки в шинкарни, так нет - там
27 мая 2018 в 17:48 comdiv пишет:

c> Булки раздвинули и получили от Платона.
c> Smirnov, Вы товарищ или господин?

Вова, ёханый бабай, ну кто тебя на каминг-аут подтолкнул? Предупреждали же, меньше шляйся на посиделки в шинкарни, так нет - там друзья, там толерантность, там политкорректность, там культура. Что с выборами теперь делать? Электорату не объяснишь, что ты у нас европеец и ценности у тебя европейский - они казачуры ортодоксы кондовые за раздвинул и на кол посадить могут, и, тогда, твой Платон тебе клизмой покажется. Всё, провалил праймериз!
2040 просмотров
27 мая (вс) 2018
comdiv
Ясон, прекратил выполнять заячью работу (косить трынь-траву) и выпустил собачонку из будки. Ведь она - голодная и дурная!
Ясон, прекратил выполнять заячью работу (косить трынь-траву) и выпустил собачонку из будки. Ведь она - голодная и дурная!
2025 просмотров
27 мая (вс) 2018
АВ
Хотел рассказать тебе про футбол, Вова, но платная дорога на юг обернулась проблемами, можно сказать, полным фиаско для comdiv-а - не дружу я с такими. Почитай книжки, придумай что-нибудь яркое и неординарное, ведь собачка надоела уже - это как дразнилка у маленьких детей или недоразвитых взрослых, тем более, что я уже давно здоровенный кобель, но правильной, православной ориентации.
2014 просмотров
27 мая (вс) 2018