<= Перейти на шахтинский форум
Он стал к нам, ещё ближе!
16+
30 мая (среда) 2018
АВ
За одну фразу: "Он стал к нам, ещё ближе!", - на месте Гершмана и на порог бы не пускал, но: «Когда вселенную Юпитер населял и заводил различных тварей племя, то и осел тогда на свет попал.» .
А сейчас, великий политолог, член клуба, изучай свою характеристику:
"Вон там, видите, присосался тип с гнусной рожей? Наш. Инструктор. Предупреждаю, редкостная сволочь. И к тому же выдающийся кретин. Даже в самых примитивных случаях не может толком различить, что наше и что антинаше."
1023 просмотра
30 мая (ср) 2018
Ясон
АВ напоминаю что у комдива перед ником какой то значёк стоит а под ником галочка и надпись "автор темы"
Я не знаю что это значит но думаю ничего хорошо тебе не сулит
1012 просмотров
30 мая (ср) 2018
АВ
Знак предупреждающий: "Со справкой". Спасибо, Ясон, вот что значит жизненный опыт
30 мая 2018 в 18:05 Ясон пишет:
Я> АВ напоминаю что у комдива перед ником какой то
Я> значёк стоит а под ником галочка и надпись "автор
Я> темы"
Я> Я не знаю что это значит но думаю ничего хорошо
Я> тебе не сулит

Знак предупреждающий: "Со справкой". Спасибо, Ясон, вот что значит жизненный опыт.
1046 просмотров
30 мая (ср) 2018
Ясон
В благодарность когда будешь писАть длинный пост для меня делай анонс не длиннее двух строк, ни типа твит.

А вообще если хотишь стать Президентом учись у Трампа пишет твиты а читателей у него
52.3 млн.
1051 просмотр
30 мая (ср) 2018
АВ
Ясон, так у него читатели дебилы. Мы с тобой не такие.
"Как утверждают все наши и признают многие ненаши ученые, жители Ибанска на голову выше остальных, за исключением тех, кто последовал их примеру. Выше не по реакционной биологической природе (с этой точки зрения они одинаковы), а благодаря прогрессивным историческим условиям, правильной теории, проверенной на их же собственной шкуре, и мудрому руководству, которое на этом деле собаку съело."
1078 просмотров
30 мая (ср) 2018
Ясон
Хотел бы я чтобы у меня в Твиттере было хотя миллиона 2 читателей и пусть 1.99 мл из них были бы полные дебилы. Рекламщиком такие и нужны.
1064 просмотра
30 мая (ср) 2018
youtube.com
А ты азартный, Парамоша
1051 просмотр
30 мая (ср) 2018
Ясон
1075 просмотров
30 мая (ср) 2018
rutube.ru
Наша Russia: Сифон и Борода - Превращение смотреть онлайн видео от Наша Russia в хорошем качестве
1050 просмотров
30 мая (ср) 2018
3 июня (воскресенье) 2018
Atos
- YouTube
1007 просмотров
3 июня (вс) 2018