<= Перейти на шахтинский форум
Проект пенсионной реформы рекомендовано одобрить
16+
21 июля (суббота) 2018
Ясон
Народ не однороден!
Одна часть за правильную справедливость (конешно это Я)
Другая за другую справедливость (конешно это АВ &компани)

Победю Я )))))
11554 просмотра
21 июля (сб) 2018
АВ
Помнишь, как Ельцин рассказывал про побег басаевцев из села, так вот приготовь ещё и сало, победютель
21 июля 2018 в 21:49 Ясон пишет:
Я> Народ не однороден!
Я> Одна часть за правильную справедливость (конешно
Я> это Я)
Я> Другая за другую справедливость (конешно это АВ
Я> &компани)
Я> Победю Я )))))

Помнишь, как Ельцин рассказывал про побег басаевцев из села, так вот приготовь ещё и сало, победютель.
11636 просмотров
21 июля (сб) 2018
24 июля (вторник) 2018
АВ
Список наиболее популярных вакансий для мужчин предпенсионного и пенсионного возраста (60-70 лет) в России:
- Президент
- Патриарх
- Председатель следственного комитета
- Генеральный прокурор
- Председатель Верховного или Конституционного суда
- Вор в законе
11710 просмотров
24 июля (вт) 2018
АВ
11841 просмотр
24 июля (вт) 2018
Мокий
я была когда то
девочка огонь
а теперь я бабка
но скачу как конь
11750 просмотров
24 июля (вт) 2018
Мокий
Проект изменения пенсионной реформы и итоги его рассмотрения в Законодательном собрании Ростовской области обсудили на заседании совета Думы в Шахтах.

Об основных вопросах, затронутых в обсуждении проекта, шахтинским депутатам рассказала председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова.

- Обсуждали донские парламентарии тему долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы – сообщили в городской думе. - Например, в Ростовской области расходы на выплату пенсий по итогам 2017 года составили 179 млрд, поступило страховых взносов о работодателей региона — 82,6 млрд, таким образом обеспеченность средствами на выплату пенсий составляет всего 46%. Потребность в дополнительных средствах очевидна и подтверждается цифрами.

Как считают в ЗС РО, трудоспособный возраст необходимо привести в соответствие с современными реалиями. По своей социальной природе пенсионный возраст— это возраст утраты трудоспособности. В Заксобрании считают, что в настоящее время подавляющее большинство граждан, достигнув пенсионного возраста, продолжают трудиться и приводят такие цифры:

- более 1 млн получателей страховой пенсии по старости в Ростовской области
- из них работают – около 216 тыс. человек (около 20%)
В том числе,
- в 2017 году на пенсию вышло 35 тыс. жителей, из которых около 37% продолжают трудится.

Как здесь донские избранники народа увидели «подавляющее большинство» остается только догадываться, как и не были озвучены причины, побудившие пожилых людей продолжить работу.

Председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова также рассказала о выступлении Сергея Михалёва по итогам заседания фракции ВПП «Единая Россия» в Законодательном Собрании РО.

- Сейчас с разных сторон звучат предложения, откуда можно взять деньги. Например, одни считают справедливым взять их с богатых, бизнесменов, - передала точку зрения заместитель председателя Заксобрания Ирина Жукова. - Но я хочу обратить внимание, что все деньги, которые мы возьмём с бизнеса, бизнес получит обратно через цены на свои товары и услуги. То есть вновь изымем их у граждан. Так что оставить всё «как было» невозможно. Если параметры нынешней пенсионной системы сохранятся, пенсия начнёт быстро уменьшаться. К 2026 году ее покупательская способность сократится на треть.
11864 просмотра
24 июля (вт) 2018
АВ
А о налоге со сверх рентабельных предприятий не один член госдуры и гордуры не додумался? Это даст или рост зарплаты, а следовательно рост отчислений, или создание новых рабочих мест и модернизацию производства.
11899 просмотров
24 июля (вт) 2018
22 февраля (суббота) 2020
Василий Степанович
Формула расчета пенсии:

11868 просмотров
22 февраля (сб) 2020