<= Перейти на шахтинский форум
Газовики хозяйничали в чужом дворе, как у себя дома
16+
29 июля (воскресенье) 2018
знаю о чем говорю
Терпения Вам и удачи, обращайтесь если вдруг... Искренне желаю, чтобы не пришлось
29 июля 2018 в 21:16 Бетка пишет:
Б> Да, я не специалист по газу. И проверки
Б> действительно частые.. Поэтому на страже пломб...

Терпения Вам и удачи, обращайтесь если вдруг... Искренне желаю, чтобы не пришлось.
4737 просмотров
29 июля (вс) 2018
Бетка
Спасибо, я тоже на это надеюсь
29 июля 2018 в 21:25 знаю о чем говорю пишет:
зочг> 29 июля 2018 в 21:16 Бетка пишет:
зочг> Б> Да, я не специалист по газу. И проверки
зочг> Б> действительно частые.. Поэтому на страже
зочг> пломб...
зочг> Терпения Вам и удачи, обращайтесь если вдруг...
зочг> Искренне желаю, чтобы не пришлось.

Спасибо, я тоже на это надеюсь 😉
4768 просмотров
29 июля (вс) 2018
знаю о чем говорю
Кстати, если автор статьи решит все-таки в суде отстаивать свои права, могу предложить реальную помощь.
4816 просмотров
29 июля (вс) 2018
26 сентября (среда) 2018
знаю о чем говорю
Что-то давно нет новостей по теме. Удалось добиться справедливости?
21 июля 2018 в 17:56 Yuriy пишет:
Y> Закон, что дышло - как повернешь, так и вышло.
Y> Ждем резюме полиции

Что-то давно нет новостей по теме. Удалось добиться справедливости?
4911 просмотров
26 сентября (ср) 2018
27 сентября (четверг) 2018
Ясон
Юра не могу найти в какой теме ты говорил о смазке на колонку.
Подскажи. Или здесь напиши помогла, и если помогла то название и магазин где купил. Хочу на регуляторе котла такое же колёсико со штоком помазать.
4937 просмотров
27 сентября (чт) 2018
Мокий
Десять лет назад газификацию России объявили «пятым национальным проектом» и торжественно пообещали подвести голубое топливо ко всем городам и селам. Сегодня уровень газификации в целом по стране едва превышает 66 процентов, а на Дальнем востоке 15 процентов и ниже... Таким образом, пятый национальный проект провален.

Но даже в тех городах и поселках, куда газ уже подведен, многие россияне не могут воспользоваться голубым топливом из-за немыслимой бюрократизации и грабительской стоимости подключения. Чтобы подключить газ к дому надо пройти десятки инстанций, предоставить до полусотни документов и согласований!!! Пять лет назад в декабре 2013 года российское правительство выпустило постановление, согласно которому плата за технологическое присоединение газового оборудования устанавливается в размере от 20 до 50 тысяч рублей, при условии, что расстояние до точки подключения составляет не более 200 метров. На самом деле в Калининградской области такое подключение стоит 300 тысяч рублей, то есть в 8 раз дороже, чем в соседней Литве. Даже если газовая труба проходит рядом с домом или прямо по двору люди должны платить не менее 150 тысяч. В Московской области стоимость подключения газа к дому около полумиллиона рублей. Но иногда доходит до 800 тысяч рублей, то есть в 20 раз дороже, чем в Литве!!! Большая часть этих денег идет не государству, а многочисленным посредническим фирмам, за которыми стоят коррумпированные чиновники всех уровней. Федеральная служба безопасности совместно со Следственным комитетом России могли бы расследовать деятельность этой газовой мафии и выяснить, в чьи карманы текут золотые реки. Почему никто ничего не расследует?
➡ Источник: Публицист.ru - Открытый вопрос президенту Путину о газовой мафии в России
Публицист - Свободное мнение, свободных людей. Интернет сообщество для обсуждения важных политических и экономических событий, но и не только. Запись в блоге пользователя. Открытый вопрос президенту Путину: Почему подключения дома к газоснабжению в Литве стоит 500 евро, а в России во много раз дороже? Десят
5003 просмотра
27 сентября (чт) 2018