<= Перейти на шахтинский форум
В городе построят Центр тяжелой атлетики
16+
27 августа (понедельник) 2018
Бетка
Это очень сложный процесс выводить земли из зоны рекреации. Да и шум поднимется. Хватит там одного недостроя. Не думаю, что в парке построят. Где-то давно в планах ещё читала, что изначально планировалось его строить в зоне олимпийского, между Артёмом и ХБК..
1608 просмотров
27 августа (пн) 2018
comdiv
Не надо решать вопрос с "кондачка", как это было с реконструкцией ст-на "Шахтер" - когда получили федеральное и обл. финансирование, а вопросы местного уровня: гаражи, тир, бильярдная, незаконный недострой на территории стадиона - не убрали. В итоге - сорвали реконструкцию местные власти и потеряли федеральное финансирование.
1548 просмотров
27 августа (пн) 2018
28 августа (вторник) 2018
земляк
НЕ построят. Я в это не верю. Город не может детский садик построить.Зная это и будучи в здравом уме никто не станет такую стройку финансировать. Разве только придать ей международный характер. Вот тогда подключатся и министры и ФСБ, чтоб не разворовали.
А место найти можно.Хватит толкать все в центр.
Даже стадион оттуда надо убирать,а не дворцы там возводить.
1557 просмотров
28 августа (вт) 2018
ARTS
А кто говорит о том, что построят, чиновники толдычут о том
28 августа 2018 в 10:29 земляк пишет:
з> НЕ построят. Я в это не верю.

А кто говорит о том, что построят, чиновники толдычут о том, что планируют построить. А планировать и строить это две большие разницы. Вообще то вся деятельность сводится к конечному результату, вот только конечный результат у нас - готовое функционирующее здание, а у них спланировать, получить финансы и распихав их свалить в дальнейшее "планирование".

Вы думаете почему Энерджайзер по всему городу скачет и всё планирует, планирует и планирует... его же для этого и поставили ...
1597 просмотров
28 августа (вт) 2018
земляк
ДА, бассейн 50метровый в парке уже построили за ледовым треком.
1579 просмотров
28 августа (вт) 2018