<= Перейти на шахтинский форум
Открытые письма Жириновскому В.В.. Коррупция в г. Шахты Ростовская обл. и фальсификация выборов..
16+
13 сентября (четверг) 2018
George
"Уважаемый Владимир Вольфович! Прошу Вас помочь в борьбе с коррупцией в славном городе Шахты Ростовской области
Коррупция г. Шахты Ростовская обл. Написать письмо Жириновскому
Уважаемый Владимир Вольфович! Прошу Вас помочь в борьбе с коррупцией в славном городе Шахты Ростовской области! Ярким примером коррупционной составляющей


"Уважаемый Владимир Вольфович! Прошу Вас помочь в борьбе с коррупцией в славном городе Шахты Ростовской области! Ярким примером коррупционной составляющей является пример представителей власти г. Шахты, которым выгодно незаконное предпринимательство и сокрытие доходов."

1208 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Юра
Ай да Жириновский, неужто задумал поворошить муравейник? Ну ЕР своих не сдаёт. Кроме разве что вероотступников в лице Поклонской, стоило ей выступить против пенсионной реформы. В данном случае пуля в голове сыграла против неё, её должность просто упразднили. И эти люди рассказывают по телевизору какие плохие люди работают в госдепе.
1254 просмотра
13 сентября (чт) 2018
Бетка
Мда
13 сентября 2018 в 18:35 George пишет:
G> К чему мы придем с РЖД Написать письмо Жириновскому
Уважаемый Владимир Вольфович, здравствуйте! Мое обращение к Вам связано с единственной, последней надеждой, т. К. Считаю Вас единственным лидером и

G> orrupciya-g-shaxty-rostovskaya-obl
G> "Уважаемый Владимир Вольфович! Прошу Вас помочь в
G> борьбе с коррупцией в славном городе Шахты
G> Ростовской области! Ярким примером коррупционной
G> составляющей является пример представителей
G> власти г. Шахты, которым выгодно незаконное
G> предпринимательство и сокрытие доходов."

Мда., ну и жена, хоть и бывшая.. мстит по чёрному 🙈
1242 просмотра
13 сентября (чт) 2018
15 сентября (суббота) 2018
АВ
Скажите, у вас есть мышьяк?
13 сентября 2018 в 20:17 Бетка пишет:
Б> Мда., ну и жена, хоть и бывшая.. мстит по чёрному
Б> 🙈

— Скажите, у вас есть мышьяк?
— Простите, а для чего он вам нужен?
— Мужа отравить хочу.
— В таком случае я не могу вам его отпустить.
Тогда женщина лезет в свою сумочку и достает оттуда фотографию, на которой ее муж запечатлен в очень интересной позе со своей любовницей — женой того самого фармацевта!
Взглянув на фотку, фармацевт:
— А, ну раз у вас есть рецепт...
1234 просмотра
15 сентября (сб) 2018
Василий Степанович
Пример культурного общения двух интеллигентных людей? В-)
15 сентября 2018 в 22:08 АВ пишет:
А> Взглянув на фотку, фармацевт:
А> — А, ну раз у вас есть рецепт...

Пример культурного общения двух интеллигентных людей?
1229 просмотров
15 сентября (сб) 2018
ARTS
"Барышня может выехать из деревни, а вот деревня из неё не всегда..." Не помню, кто говорил, но подмечено тонко...

Я таки стесняюсь спросить, а кто ей текст составлял???
Если такой памфлет получат на Переулок Луков 9, то дальше отдела обработки оно не пойдет, так как для дальнейшего рассмотрения к письму должна прикладываться справка о вменяемости ...

Подозреваю, что во все указанные органы надзора письмо так же было отправлено без выше указанного документа ...,

Давненько я такой "винегрет" не читал
1239 просмотров
15 сентября (сб) 2018