<= Перейти на шахтинский форум
Индюшачьи палачи установлены
16+
14 сентября (пятница) 2018
Алексей А
Я ни я и ... Не моя. Что стало бы с подобной конторой, в какой-нмбудь Бельгии, после подобного видео?
2891 просмотр
14 сентября (пт) 2018
15 сентября (суббота) 2018
George
Ничего не стало бы. Расправу над жирафом устроили работники зоопарка в Копенгагене. Там здоровое молодое животное застрелили и скормили львам на глазах у посетителей. Датский зоопарк позвал детей на показательное препарирование льва, его убили строительным пистолетом. Большое говно какая-нибудь Бельгия и вся Европа.
2950 просмотров
15 сентября (сб) 2018
Старый воробей
По словам депутата, он получил информацию о том, что работники птицефабрики «Евродон» в Ростовской области уничтожали бульдозерами живых индюшат. Информация была подкреплена жестоким видео,

«Комитет требует провести расследование этих фактов, потому что, на наш взгляд, это однозначно подпадает под статью Уголовного кодекса 245. Это жестокое обращение с животными, с одной стороны, а с другой стороны — это просто варварство, дикость и средневековье, — сказал Бурматов. — Возможно, там {на предприятии} есть ещё какие-то факты, которые могут вскрыться в процессе расследования».

Интересно, какие существуют гуманные способы уничтожения животных, заболевших опасными вирусными заболеваниями? В начале 60-х довелось мне работать в сельхозпредприятии Краснодарского края. Там я узнал, что свиней, заболевших чумой, уничтожали путём сжигания в закрытых свинарниках посредством огня вместе с фермой. Сжигали и свиноферму и свиней. Остатки и останки бульдозером сгребали в глубокие траншеи и засыпали грунтом. Это подпадает под статью УК?
Когда депутаты ГД лопают бифштексы, они задумываются о том гуманно или не гуманно мясо животины появилось на их столе? Фарисеи чёртовы.
3083 просмотра
15 сентября (сб) 2018
Старый воробей
Когда требуется покрыть корову бугаём, у коровы спрапшивают согласия на того быка, которого к ней подпустили? А может бурёнке жених не по нраву? В таком случае имеет место факт изнасилования. Надо в УК срочно внести статью об изнасиловании животных и наказывать владельцев бугаёв и прочих производителей. А то взяли моду петухи - курица убегает, а петух догоняет и топчет её без согласия на соитие.
3077 просмотров
15 сентября (сб) 2018
Юра
Здесь действуют правила гарема - главное чтобы бугаю корова была по нраву. Мнение коровы никого не интересует
15 сентября 2018 в 11:01 Старый воробей пишет:
Св> Когда требуется покрыть корову бугаём, у коровы
Св> спрапшивают согласия на того быка, которого к ней
Св> подпустили? А может бурёнке жених не по нраву?

Здесь действуют правила гарема - главное чтобы бугаю корова была по нраву. Мнение коровы никого не интересует.
Правда сейчас и этот процесс перешёл в область высоких технологий с использованием муляжей коров, вернее даже только нужной быку части коровы - быку подсовывают заднюю половину искусственной коровы. Потом полученный материал распределяют по коровам в ручном режиме. Говорят коровам такое даже больше нравится.
3123 просмотра
15 сентября (сб) 2018
Литвин
Вопрос, с какой целью снимали видео?
3192 просмотра
15 сентября (сб) 2018
АВ
А кто проводил опрос коров? Если ВЦИОМ или АСИ, то брешут
15 сентября 2018 в 11:38 Юра пишет:
Ю> 15 сентября 2018 в 11:01 Старый воробей пишет:
Ю> Св> Когда требуется покрыть корову бугаём, у
Ю> коровы
Ю> Св> спрапшивают согласия на того быка, которого к
Ю> ней
Ю> Св> подпустили? А может бурёнке жених не по нраву?
Ю> Здесь действуют правила гарема - главное чтобы
Ю> бугаю корова была по нраву. Мнение коровы никого
Ю> не интересует.
Ю> Правда сейчас и этот процесс перешёл в область
Ю> высоких технологий с использованием муляжей
Ю> коров, вернее даже только нужной быку части
Ю> коровы - быку подсовывают заднюю половину
Ю> искусственной коровы. Потом полученный материал
Ю> распределяют по коровам в ручном режиме. Говорят
Ю> коровам такое даже больше нравится.

А кто проводил опрос коров? Если ВЦИОМ или АСИ, то брешут.
3269 просмотров
15 сентября (сб) 2018
Старый воробей
С целью дискредитации нынешнего владельца и отжима созданного им с нуля выгодного производства
15 сентября 2018 в 11:46 Литвин пишет:
Л> Вопрос, с какой целью снимали видео?

С целью дискредитации нынешнего владельца и отжима созданного им с нуля выгодного производства.
3339 просмотров
15 сентября (сб) 2018
Юрий Степанович
Надо взять индейку в руки и объяснить ей необходимость её убиения примерно следующими словами
15 сентября 2018 в 10:51 Старый воробей пишет:
Св> Интересно, какие существуют гуманные способы
Св> уничтожения животных?

Надо взять индейку в руки и объяснить ей необходимость её убиения примерно следующими словами:

Прости птичка за то, что мне придётся сейчас тебе отрубить голову. Мне неприятно и не хочется это делать. Ты хорошая птичка, но если я не отрублю тебе голову, то мне и другим людям нечего будет есть.

И потом шею индейки на пенёк и... тюк топором.
Говорят, что после такого общения понимающая индейка даже не сопротивляется отрубанию головы, понимая, что послужит доброму человеку ещё и в качестве еды, спасая его от голода.

И так - каждую из тысяч индеек Евродона.
3437 просмотров
15 сентября (сб) 2018
Ясон
Не птичку жалко а людей которые это делают.
Потом эти люди становятся "нелюди" Им ничего не стоит убить таким же методом сначала кошку или собаку а потом забить битами человека до смерти.
Но те кто первоначально направляют человека по этому пути, кто заставляет его (пока ещё человека) делать первые шаги по этому варварскому пути почему то всегда остаются в стороне.
Будем надеяться что в этот раз будем по другому.
3399 просмотров
15 сентября (сб) 2018