<= Перейти на шахтинский форум
Список Шфорбс (Шахтинский список Forbes)
16+
9 октября (вторник) 2018
George
На фоне темы "Зарплаты в городе Шахты!!!", где открыто обсуждаются зарплаты нищих, хотелось бы открыто обсудить несредние зарплаты, официальные и реальные доходы хозяев жизни.
Шахтинский список Forbes. Надеюсь в Штаб-квартире журнала на Пятой авеню Нью-Йорка в курсе. Если нет, можно поспрашивать у местных бабушек, они как тот Форбс.
1725 просмотров
9 октября (вт) 2018
Литвин
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1684 просмотра
9 октября (вт) 2018
Литвин
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1697 просмотров
9 октября (вт) 2018
Литвин
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1696 просмотров
9 октября (вт) 2018
Василий Степанович
Он же Шахтинский не манж па сис жур? В-)
9 октября 2018 в 10:43 George пишет:
G> Шахтинский список Forbes.

Он же Шахтинский не манж па сис жур?
1719 просмотров
9 октября (вт) 2018
George
Ну вот, думал открою тему мирового уровня, чтобы уйти от разных бредовых тем, личных застарелых обид и мафиозного дележа жмыхового рынка, тут же засрали и перенесли свои разборки сюда, загадили чистое и непорочное.
P.S. Хотел спросить, не стыдно вам, да какое там!
1759 просмотров
9 октября (вт) 2018
Мокий
Открыть бы отдельную ветку типа Стрелка, или Поскубашки. Ругачка. Или Джентльменский базар. Или Ты меня уважаешь?!*?
И там всё разрешить, кроме незаконного.
1765 просмотров
9 октября (вт) 2018
Василий Степанович
Так ты ж весь этот спам и бред про Каляева, жмых там какой-то (откуда они ещё и тут взялись?) вали нещадно - не жди, пока тебе в
9 октября 2018 в 14:01 George пишет:
G> Ну вот, думал открою тему мирового уровня, чтобы
G> уйти от разных бредовых тем, личных застарелых
G> обид и мафиозного дележа жмыхового рынка, тут же
G> засрали и перенесли свои разборки сюда, загадили
G> чистое и непорочное.
G> P.S. Хотел спросить, не стыдно вам, да какое там!
G>

Так ты ж весь этот спам и бред про Каляева, жмых там какой-то (откуда они ещё и тут взялись?) вали нещадно - не жди, пока тебе в этом нелёгком деле поддержания порядка в теме начнут помогать модераторы! ☝️
1829 просмотров
9 октября (вт) 2018
George
Мне любопытны все аспекты городской жизни, и не в моих правилах затыкать рот, на форуме все люди образованные, сделают выводы, а вспышки негодования, часто обоснованные, бывают и у интеллигентных людей. Вот сейчас Ясон упрекнёт, скажет сам такой, сразу в лоб бьёшь! А ведь я интеллигент в пятом поколении, поэтому не буду судить строго, тем более, что многие высказывания критичны и справедливы, важно кто и как воспринимает эту критику, Я, например, делаю выводы, а кто-то в харю плюнет. Так что, милости просим.
1789 просмотров
9 октября (вт) 2018
Юра
Хоть одна тема есть, где всё прозрачно и ничего не скрыто за занавесом тайн - кто кого как оскорбил. ))
1825 просмотров
9 октября (вт) 2018