<= Перейти на шахтинский форум
Умер Валерий Денисович Демидов
16+
24 октября (среда) 2018
Горбанева Светлана Пласт
Светлая память Валерию Денисовичу. Мудрый профессионал, редкий руководитель, который был прост и доступен. Конечно, храню свои интервью с ним, когда он был первым главой администрации города Шахты. Мои глубокие соболезнования супруге Валерия Денисовича Элеоноре Александровне, всем родным и близким. Горькая утрата и большая печаль...
3116 просмотров
24 октября (ср) 2018
бонч - бруевич
Талантливые руководители редкость, из надо беречь, это достояние страны. Они приносят большую пользу обществу. Валерий Денисович был из их числа. Всегда обидно и горько терять достойных людей.
3113 просмотров
24 октября (ср) 2018
ARTS
Промолчу, мне хватило общения в рамках продвижения рынка на ХБК в начале 90, документы были готовы на 99%, осталась одна подпись, но почему то они потерялись весь пакет, пол года восстанавливали, потом опять волынил и в конечном сославшись на "ненужность" проект отклонил.
Как итог, через пол года на этом месте, по первоначальному нашему (замылиному) плану стали возводить рынок...
Не верю в подобные совпадения, так что, как я говорил - промолчу
3114 просмотров
24 октября (ср) 2018
Юра
У меня тоже есть о чём промолчать. Строительство теплотрассы от ХБК и подключение большого микрорайона на Артёме к шахтинской ТЭЦ прошло по его инициативе. Это было вредительство, т.к. ТЭЦ тогда не справлялась и с замерзавшим ХБК. На Искре была уничтожена новая котельная, которая 4 года до этого была переоборудована с угля на газ и просто отменно отапливала большой микрорайон. И тут на тебе.
3142 просмотра
24 октября (ср) 2018
25 октября (четверг) 2018
бонч - бруевич
Юра и ARTS, вы забываете, что в начале 90-х руководители всех рангов имели жёсткую установку сверху на разрушение. Нугодных убирали, ХБК был уже обречён, а городу надо было обеспечивать выживаемость по мелочам. Задача была выжить и сделать для города самое необходимое.
"Помолчите" о генералах, а солдат и стрелочников клеймить у любого смелости хватит.
3177 просмотров
25 октября (чт) 2018
бонч - бруевич
Это называется проиграть грант на строительство. Наверно, чтобы выиграть, надо было прежде выиграть должность мэра
24 октября 2018 в 20:33 ARTS пишет:
A> через пол года на этом месте, по
A> первоначальному нашему (замылиному) плану стали
A> возводить рынок...
Это называется проиграть грант на строительство. Наверно, чтобы выиграть, надо было прежде выиграть должность мэра.
Вон, Румянцев, написал Конституцию, а прошел проект с поправками от Ельцина.
3191 просмотр
25 октября (чт) 2018
бонч - бруевич
Не мне судить, но если сопоставить плюсы и минусы череды руководителей прошедшего периода, то В. Д. Денисов далеко опередит всех по положительным характеристикам.
3204 просмотра
25 октября (чт) 2018
ARTS
В то время ни то, что грантов не было, но даже слово такого не знали
25 октября 2018 в 09:05 бонч - бруевич пишет:
бб>
бб> Это называется проиграть грант на строительство.

В то время ни то, что грантов не было, но даже слово такого не знали ...

бб> Наверно, чтобы выиграть, надо было прежде
бб> выиграть должность мэра.

Проблема не в этом, а в том, что к должности забыли совесть приложить ...

25 октября 2018 в 08:54 бонч - бруевич пишет:
бб> ... а городу надо было обеспечивать
бб> выживаемость по мелочам.

Городу может и по мелочам, а вот себе любимому так по крупняку ...
3156 просмотров
25 октября (чт) 2018
26 октября (пятница) 2018
бонч - бруевич
Я о том, что на похоронах обличительные речи не произносят.
3218 просмотров
26 октября (пт) 2018
George
Весь негатив надо было говорить, когда он руками водил или по крайней мере живой был, поэтому и я "промолчу", как ARTS и Юра, за то, что при нём дорожные ямы кирпичом закладывали.
3235 просмотров
26 октября (пт) 2018